Progresión de Carrera
2023/2024
CAM
43
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,480
Minutos
FA Cup, League One
+2
2022/2023
CAM
21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,852
Minutos
League One
2021/2022
SWA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,628
Minutos
League Cup, Non League Div One - Northern East
+2
2020/2021
SWA
WOL
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,603
Minutos
Swansea
(29 PJ)
Wolves U21
(1 PJ)
Championship, FA Cup
+1
2019/2020
WOL
LEI
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,745
Minutos
Wolves
(21 PJ)
Leicester
(5 PJ)
Premier League, FA Cup
+3
2018/2019
WOL
40
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,469
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
WOL
33
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,898
Minutos
League Cup, Championship
+1
2016/2017
NOR
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,725
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2015/2016
NOR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,227
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2014/2015
NOR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
351
Minutos
Championship, FA Cup
2013/2014
NOR
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,720
Minutos
FA Cup, Premier League
+1
2012/2013
NOR
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,513
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2011/2012
PET
NOR
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,511
Minutos
Peterborough
(31 PJ)
Norwich
(8 PJ)
League Cup, Championship
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
CAM
Cambridge United
|
43 | 1 | 0 | 3,480 | 0.03 | 11 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambridge United
|
21 | 0 | 1 | 1,852 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
SWA
Swansea
|
20 | 0 | 0 | 1,628 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2020/2021 |
SWA
Swansea
(29)
WOL
Wolves U21
(1)
|
30 | 0 | 0 | 2,603 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolves
(21)
LEI
Leicester
(5)
|
26 | 1 | 0 | 1,745 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolves
|
40 | 1 | 0 | 3,469 | 0.03 | 12 |
| 2017/2018 |
WOL
Wolves
|
33 | 1 | 1 | 2,898 | 0.03 | 8 |
| 2016/2017 |
NOR
Norwich
|
37 | 0 | 0 | 2,725 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
NOR
Norwich
|
26 | 0 | 0 | 2,227 | 0.00 | 8 |
| 2014/2015 |
NOR
Norwich
|
8 | 0 | 0 | 351 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
NOR
Norwich
|
20 | 1 | 0 | 1,720 | 0.05 | 6 |
| 2012/2013 |
NOR
Norwich
|
20 | 1 | 0 | 1,513 | 0.06 | 2 |
| 2011/2012 |
PET
Peterborough
(31)
NOR
Norwich
(8)
|
39 | 1 | 0 | 3,511 | 0.03 | 6 |
363
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Bennett
13 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
363
Total de Apariciones
27.9 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Cambridge United
1
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
6.8
Calificación
3,480 Minutos
81 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
Cambridge United
0
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,852 Minutos
88 Min/Partido
21
2021/2022
Swansea
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,628 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Swansea, Wolves U21
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.7
Calificación
2,603 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
Leicester, Wolves
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.5
Calificación
1,745 Minutos
67 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Wolves
1
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.8
Calificación
3,469 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Wolves
1
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
7.3
Calificación
2,898 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Norwich
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
2,725 Minutos
74 Min/Partido
15
2015/2016
Norwich
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,227 Minutos
86 Min/Partido
14
2014/2015
Norwich
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
351 Minutos
44 Min/Partido
13
2013/2014
Norwich
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,720 Minutos
86 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
Norwich
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,513 Minutos
76 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
11
2011/2012
Peterborough, Norwich
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,511 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
363
Apariciones
7
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
29,722
Minutos
79
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
43 | 1 | 0 | 3,480 |
| 2022/2023 |
CAM
Cambridge United
|
League One
|
21 | 0 | 1 | 1,852 |
| 2021/2022 |
SWA
Swansea
|
League Cup
Non League Div One - Northern East
Championship
FA Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,628 |
| 2020/2021 |
SWA
Swansea
WOL
Wolves U21
|
Championship
FA Cup
EFL Trophy
|
30 | 0 | 0 | 2,603 |
| 2019/2020 |
LEI
Leicester
WOL
Wolves
|
Premier League
FA Cup
League Cup
Premier League Asia Trophy
UEFA Europa League
|
26 | 1 | 0 | 1,745 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolves
|
FA Cup
League Cup
Premier League
|
40 | 1 | 0 | 3,469 |
| 2017/2018 |
WOL
Wolves
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
33 | 1 | 1 | 2,898 |
| 2016/2017 |
NOR
Norwich
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
37 | 0 | 0 | 2,725 |
| 2015/2016 |
NOR
Norwich
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,227 |
| 2014/2015 |
NOR
Norwich
|
Championship
FA Cup
|
8 | 0 | 0 | 351 |
| 2013/2014 |
NOR
Norwich
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,720 |
| 2012/2013 |
NOR
Norwich
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,513 |
| 2011/2012 |
PET
Peterborough
NOR
Norwich
|
League Cup
Championship
FA Cup
Premier League
|
39 | 1 | 0 | 3,511 |
2023/2024
CAM
Cambridge United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2022/2023
CAM
Cambridge United
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League One
2021/2022
SWA
Swansea
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Non League Div One - Northern East
Championship
FA Cup
2020/2021
SWA
Swansea
WOL
Wolves U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
EFL Trophy
2019/2020
LEI
Leicester
WOL
Wolves
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Cup
League Cup
Premier League Asia Trophy
UEFA Europa League
2018/2019
WOL
Wolves
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Premier League
2017/2018
WOL
Wolves
Goles
1
Asistencias
1
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2016/2017
NOR
Norwich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2015/2016
NOR
Norwich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Cup
League Cup
2014/2015
NOR
Norwich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
FA Cup
2013/2014
NOR
Norwich
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
2012/2013
NOR
Norwich
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Cup
League Cup
2011/2012
PET
Peterborough
NOR
Norwich
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
Premier League