Progresión de Carrera
2023/2024
OM
8
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
568
Minutos
National 3 - Group G
2021/2022
WA
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
443
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
OM
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
154
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
GR
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,088
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2018/2019
WA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
55
Minutos
Coupe de France
2017/2018
TO
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
LEN
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,041
Minutos
Lens II
(27 PJ)
Lens
(0 PJ)
Coupe de France, Ligue 2
+2
2015/2016
LEN
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
761
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
LEN
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
265
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
OM
Olympique Marcquois
|
8 | 3 | 0 | 568 | 0.48 | 0 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
13 | 1 | 0 | 443 | 0.20 | 0 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marcquois
|
2 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GR
Grande-Synthe
|
16 | 3 | 0 | 1,088 | 0.25 | 3 |
| 2018/2019 |
WA
Wasquehal
|
1 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
21 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 3 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens II
(27)
LEN
Lens
(0)
|
27 | 7 | 0 | 2,041 | 0.31 | 2 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
14 | 2 | 0 | 761 | 0.24 | 2 |
| 2014/2015 |
LEN
Lens II
|
7 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 1 |
109
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
71
Min/Partido
568 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.38
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ryan Adim Godefroy
9 Temporadas17
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
109
Total de Apariciones
12.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Olympique Marcquois
3
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
568 Minutos
71 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
21
2021/2022
Wasquehal
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
443 Minutos
34 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Olympique Marcquois
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
154 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
Grande-Synthe
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,088 Minutos
68 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Wasquehal
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
55 Minutos
55 Min/Partido
17
2017/2018
Toulon
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
43 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Lens, Lens II
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,041 Minutos
76 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
15
2015/2016
Lens II
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
761 Minutos
54 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Lens II
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
265 Minutos
38 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
109
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
6,275
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
OM
Olympique Marcquois
|
National 3 - Group G
|
8 | 3 | 0 | 568 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
13 | 1 | 0 | 443 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marcquois
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 154 |
| 2019/2020 |
GR
Grande-Synthe
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
16 | 3 | 0 | 1,088 |
| 2018/2019 |
WA
Wasquehal
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 55 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
|
21 | 1 | 0 | 900 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
27 | 7 | 0 | 2,041 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
14 | 2 | 0 | 761 |
| 2014/2015 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 265 |
2023/2024
OM
Olympique Marcquois
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2021/2022
WA
Wasquehal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
OM
Olympique Marcquois
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
GR
Grande-Synthe
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
WA
Wasquehal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
TO
Toulon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
Lens
LEN
Lens II
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
2015/2016
LEN
Lens II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
LEN
Lens II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D