Progresión de Carrera
2025/2026
CHI
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
92
Minutos
Premier Soccer League
2024/2025
DC
RA
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,075
Minutos
Durban City
(29 PJ)
Royal AM
(0 PJ)
Premier Soccer League, 1st Division
+1
2023/2024
RA
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
337
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
2022/2023
RA
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,219
Minutos
Premier Soccer League, 8 Cup
+2
2021/2022
MOR
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,735
Minutos
Cup, 8 Cup
+1
2020/2021
MOR
26
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,990
Minutos
Brasileiro Women, Cup
+1
2019/2020
CHI
SU
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
209
Minutos
Chippa United
(2 PJ)
Steenberg United
(1 PJ)
1st Division, Premier Soccer League
+1
2018/2019
CHI
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,228
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+1
2017/2018
CT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CHI
Chippa United
|
4 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DC
Durban City
(29)
RA
Royal AM
(0)
|
29 | 6 | 0 | 1,075 | 0.50 | 3 |
| 2023/2024 |
RA
Royal AM
|
11 | 1 | 0 | 337 | 0.27 | 1 |
| 2022/2023 |
RA
Royal AM
|
25 | 7 | 0 | 1,219 | 0.52 | 3 |
| 2021/2022 |
MOR
Moroka Swallows
|
28 | 8 | 0 | 1,735 | 0.41 | 5 |
| 2020/2021 |
MOR
Moroka Swallows
|
26 | 11 | 0 | 1,990 | 0.50 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
CHI
Chippa United
(2)
SU
Steenberg United
(1)
|
3 | 1 | 0 | 209 | 0.43 | 0 |
| 2018/2019 |
CHI
Chippa United
|
26 | 2 | 0 | 1,228 | 0.15 | 5 |
| 2017/2018 |
CT
Cape Town ALL Stars
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
153
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
23
Min/Partido
92 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(23min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Gamildien
9 Temporadas36
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
153
Total de Apariciones
17 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Chippa United
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.5
Calificación
92 Minutos
23 Min/Partido
24
2024/2025
Royal AM, Durban City
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,075 Minutos
37 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Royal AM
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.3
Calificación
337 Minutos
31 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Royal AM
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,219 Minutos
49 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
Moroka Swallows
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,735 Minutos
62 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
Moroka Swallows
11
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,990 Minutos
77 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
19
2019/2020
Steenberg United, Chippa United
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
209 Minutos
70 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
18
2018/2019
Chippa United
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,228 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Cape Town ALL Stars
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
153
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
7,975
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHI
Chippa United
|
Premier Soccer League
|
4 | 0 | 0 | 92 |
| 2024/2025 |
RA
Royal AM
DC
Durban City
|
Premier Soccer League
1st Division
Cup
|
29 | 6 | 0 | 1,075 |
| 2023/2024 |
RA
Royal AM
|
Premier Soccer League
League Cup
|
11 | 1 | 0 | 337 |
| 2022/2023 |
RA
Royal AM
|
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
CAF Confederation Cup
|
25 | 7 | 0 | 1,219 |
| 2021/2022 |
MOR
Moroka Swallows
|
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
|
28 | 8 | 0 | 1,735 |
| 2020/2021 |
MOR
Moroka Swallows
|
Brasileiro Women
Cup
Premier Soccer League
|
26 | 11 | 0 | 1,990 |
| 2019/2020 |
SU
Steenberg United
CHI
Chippa United
|
1st Division
Premier Soccer League
Cup
|
3 | 1 | 0 | 209 |
| 2018/2019 |
CHI
Chippa United
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,228 |
| 2017/2018 |
CT
Cape Town ALL Stars
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
CHI
Chippa United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
RA
Royal AM
DC
Durban City
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
1st Division
Cup
2023/2024
RA
Royal AM
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
RA
Royal AM
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
CAF Confederation Cup
2021/2022
MOR
Moroka Swallows
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Cup
8 Cup
Premier Soccer League
2020/2021
MOR
Moroka Swallows
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Brasileiro Women
Cup
Premier Soccer League
2019/2020
SU
Steenberg United
CHI
Chippa United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
CHI
Chippa United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2017/2018
CT
Cape Town ALL Stars
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup