Progresión de Carrera
2025/2026
GRO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
KNVB Beker, Eredivisie
2024/2025
GRO
53
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,936
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2023/2024
GRO
EMM
33
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
1,271
Minutos
Groningen
(17 PJ)
Emmen
(16 PJ)
Friendlies Clubs, KNVB Beker
+1
2022/2023
EMM
20
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,515
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2021/2022
EMM
38
Partidos
17
Goles
5
Asistencias
2,890
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2020/2021
HOF
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,222
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HOF
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
875
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
AB
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,085
Minutos
U19 Bundesliga
2016/2017
AB
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,685
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GRO
Groningen
|
2 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GRO
Groningen
|
53 | 2 | 4 | 1,936 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
GRO
Groningen
(17)
EMM
Emmen
(16)
|
33 | 4 | 4 | 1,271 | 0.28 | 1 |
| 2022/2023 |
EMM
Emmen
|
20 | 1 | 3 | 1,515 | 0.06 | 2 |
| 2021/2022 |
EMM
Emmen
|
38 | 17 | 5 | 2,890 | 0.53 | 5 |
| 2020/2021 |
HOF
Hoffenheim II
|
27 | 4 | 0 | 1,222 | 0.29 | 1 |
| 2019/2020 |
HOF
Hoffenheim II
|
16 | 2 | 0 | 875 | 0.21 | 4 |
| 2017/2018 |
AB
Arminia Bielefeld U19
|
25 | 7 | 0 | 2,085 | 0.30 | 3 |
| 2016/2017 |
AB
Arminia Bielefeld U19
|
25 | 6 | 0 | 1,685 | 0.32 | 4 |
239
Partidos en Carrera
43
Goles en Carrera
16
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Rui Mendes
9 Temporadas43
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
16
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
239
Total de Apariciones
26.6 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Groningen
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
25 Minutos
13 Min/Partido
24
2024/2025
Groningen
2
Goles
4
Asistencias
53
Partidos
6.5
Calificación
1,936 Minutos
37 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Emmen, Groningen
4
Goles
4
Asistencias
33
Partidos
6.7
Calificación
1,271 Minutos
39 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Emmen
1
Goles
3
Asistencias
20
Partidos
6.5
Calificación
1,515 Minutos
76 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Emmen
17
Goles
5
Asistencias
38
Partidos
7.1
Calificación
2,890 Minutos
76 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
20
2020/2021
Hoffenheim II
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,222 Minutos
45 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
19
2019/2020
Hoffenheim II
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
875 Minutos
55 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Arminia Bielefeld U19
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,085 Minutos
83 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
16
2016/2017
Arminia Bielefeld U19
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,685 Minutos
67 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
239
Apariciones
43
Goles
16
Asistencias
4
Equipos
13,504
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRO
Groningen
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
2 | 0 | 0 | 25 |
| 2024/2025 |
GRO
Groningen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
53 | 2 | 4 | 1,936 |
| 2023/2024 |
EMM
Emmen
GRO
Groningen
|
Friendlies Clubs
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
33 | 4 | 4 | 1,271 |
| 2022/2023 |
EMM
Emmen
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
20 | 1 | 3 | 1,515 |
| 2021/2022 |
EMM
Emmen
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
38 | 17 | 5 | 2,890 |
| 2020/2021 |
HOF
Hoffenheim II
|
Regionalliga - SudWest
|
27 | 4 | 0 | 1,222 |
| 2019/2020 |
HOF
Hoffenheim II
|
Regionalliga - West
|
16 | 2 | 0 | 875 |
| 2017/2018 |
AB
Arminia Bielefeld U19
|
U19 Bundesliga
|
25 | 7 | 0 | 2,085 |
| 2016/2017 |
AB
Arminia Bielefeld U19
|
U19 Bundesliga
|
25 | 6 | 0 | 1,685 |
2025/2026
GRO
Groningen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2024/2025
GRO
Groningen
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
EMM
Emmen
GRO
Groningen
Goles
4
Asistencias
4
Liga
Friendlies Clubs
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
EMM
Emmen
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2021/2022
EMM
Emmen
Goles
17
Asistencias
5
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2020/2021
HOF
Hoffenheim II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HOF
Hoffenheim II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
AB
Arminia Bielefeld U19
Goles
7
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
AB
Arminia Bielefeld U19
Goles
6
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga