Progresión de Carrera
2024/2025
BES
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2nd Division - Play-offs
2023/2024
BES
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2nd Division - Play-offs
2022/2023
BES
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,005
Minutos
Cup, 1st Division
2021/2022
BES
26
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,996
Minutos
Cup, 1st Division
+1
2020/2021
BES
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
695
Minutos
1st Division
2019/2020
SH
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,339
Minutos
1st Division
2018/2019
SH
14
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,103
Minutos
1st Division
2017/2018
SH
21
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
1,862
Minutos
Super Liga, 1st Division
2016/2017
SH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1st Division
2014/2015
KAS
BES
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
181
Minutos
Kastrioti Krujë
(3 PJ)
Besëlidhja Lezhë
(1 PJ)
1st Division
2012/2013
BES
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
852
Minutos
1st Division
2011/2012
BES
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
121
Minutos
1st Division
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
15 | 2 | 0 | 1,005 | 0.18 | 5 |
| 2021/2022 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
26 | 11 | 0 | 1,996 | 0.50 | 9 / 2 |
| 2020/2021 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
11 | 2 | 0 | 695 | 0.26 | 6 |
| 2019/2020 |
SH
Shënkolli
|
17 | 4 | 0 | 1,339 | 0.27 | 5 |
| 2018/2019 |
SH
Shënkolli
|
14 | 6 | 0 | 1,103 | 0.49 | 4 |
| 2017/2018 |
SH
Shënkolli
|
21 | 16 | 0 | 1,862 | 0.77 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
SH
Shënkolli
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
KAS
Kastrioti Krujë
(3)
BES
Besëlidhja Lezhë
(1)
|
4 | 1 | 0 | 181 | 0.50 | 1 |
| 2012/2013 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
17 | 3 | 0 | 852 | 0.32 | 1 |
| 2011/2012 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
3 | 0 | 0 | 121 | 0.00 | 1 |
128
Partidos en Carrera
45
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Danaj
12 Temporadas45
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
128
Total de Apariciones
10.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Besëlidhja Lezhë
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Besëlidhja Lezhë
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Besëlidhja Lezhë
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,005 Minutos
67 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Besëlidhja Lezhë
11
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,996 Minutos
77 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
20
2020/2021
Besëlidhja Lezhë
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
695 Minutos
63 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Shënkolli
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,339 Minutos
79 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Shënkolli
6
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,103 Minutos
79 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
17
2017/2018
Shënkolli
16
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,862 Minutos
89 Min/Partido
0.76 Goles/Partido
16
2016/2017
Shënkolli
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Kastrioti Krujë, Besëlidhja Lezhë
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
181 Minutos
45 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
12
2012/2013
Besëlidhja Lezhë
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
852 Minutos
50 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
11
2011/2012
Besëlidhja Lezhë
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
121 Minutos
40 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
128
Apariciones
45
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
9,154
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
Cup
1st Division
|
15 | 2 | 0 | 1,005 |
| 2021/2022 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
Cup
1st Division
Super Liga
|
26 | 11 | 0 | 1,996 |
| 2020/2021 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division
|
11 | 2 | 0 | 695 |
| 2019/2020 |
SH
Shënkolli
|
1st Division
|
17 | 4 | 0 | 1,339 |
| 2018/2019 |
SH
Shënkolli
|
1st Division
|
14 | 6 | 0 | 1,103 |
| 2017/2018 |
SH
Shënkolli
|
Super Liga
1st Division
|
21 | 16 | 0 | 1,862 |
| 2016/2017 |
SH
Shënkolli
|
1st Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
KAS
Kastrioti Krujë
BES
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division
|
4 | 1 | 0 | 181 |
| 2012/2013 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division
|
17 | 3 | 0 | 852 |
| 2011/2012 |
BES
Besëlidhja Lezhë
|
1st Division
|
3 | 0 | 0 | 121 |
2024/2025
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Play-offs
2023/2024
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2nd Division - Play-offs
2022/2023
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2021/2022
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
Super Liga
2020/2021
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
2019/2020
SH
Shënkolli
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
SH
Shënkolli
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1st Division
2017/2018
SH
Shënkolli
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Super Liga
1st Division
2016/2017
SH
Shënkolli
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
KAS
Kastrioti Krujë
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2012/2013
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1st Division
2011/2012
BES
Besëlidhja Lezhë
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division