Progresión de Carrera
2024/2025
BAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
BAL
GRA
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
612
Minutos
Atlético Baleares
(11 PJ)
Granada CF
(0 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs, La Liga
2022/2023
GRA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
267
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2021/2022
GRA
15
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
739
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2020/2021
LEV
31
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,781
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2019/2020
LEV
29
Partidos
4
Goles
4
Asistencias
1,965
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2018/2019
LEV
29
Partidos
4
Goles
7
Asistencias
1,988
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2017/2018
LEV
RUB
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
361
Minutos
Levante
(5 PJ)
Rubin
(4 PJ)
Premier League, La Liga
2016/2017
RUB
23
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,295
Minutos
Premier League
2015/2016
GRA
35
Partidos
6
Goles
6
Asistencias
2,495
Minutos
La Liga
2014/2015
GRA
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,134
Minutos
La Liga
2013/2014
RAY
BLA
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,268
Minutos
Rayo Vallecano
(17 PJ)
Blackburn
(5 PJ)
Championship, La Liga
+1
2012/2013
BLA
ZAR
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,865
Minutos
Blackburn
(22 PJ)
Zaragoza
(15 PJ)
League Cup, FA Cup
+2
2011/2012
BLA
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,139
Minutos
League Cup, Premier League
+1
2010/2011
BLA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
116
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BAL
Atlético Baleares
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BAL
Atlético Baleares
(11)
GRA
Granada CF
(0)
|
11 | 1 | 0 | 612 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
9 | 0 | 0 | 267 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GRA
Granada CF
|
15 | 1 | 3 | 739 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
31 | 0 | 2 | 1,781 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
LEV
Levante
|
29 | 4 | 4 | 1,965 | 0.18 | 6 |
| 2018/2019 |
LEV
Levante
|
29 | 4 | 7 | 1,988 | 0.18 | 11 |
| 2017/2018 |
LEV
Levante
(5)
RUB
Rubin
(4)
|
9 | 1 | 0 | 361 | 0.25 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
RUB
Rubin
|
23 | 2 | 4 | 1,295 | 0.14 | 2 |
| 2015/2016 |
GRA
Granada CF
|
35 | 6 | 6 | 2,495 | 0.22 | 10 |
| 2014/2015 |
GRA
Granada CF
|
19 | 2 | 0 | 1,134 | 0.16 | 4 |
| 2013/2014 |
RAY
Rayo Vallecano
(17)
BLA
Blackburn
(5)
|
22 | 3 | 0 | 1,268 | 0.21 | 2 |
| 2012/2013 |
BLA
Blackburn
(22)
ZAR
Zaragoza
(15)
|
37 | 6 | 0 | 1,865 | 0.29 | 4 |
| 2011/2012 |
BLA
Blackburn
|
23 | 6 | 0 | 1,139 | 0.47 | 2 |
| 2010/2011 |
BLA
Blackburn
|
4 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 1 |
296
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
26
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Rochina
15 Temporadas36
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
26
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
296
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Atlético Baleares
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Atlético Baleares, Granada CF
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
612 Minutos
56 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Granada CF
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.9
Calificación
267 Minutos
30 Min/Partido
21
2021/2022
Granada CF
1
Goles
3
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
739 Minutos
49 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Levante
0
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
6.9
Calificación
1,781 Minutos
57 Min/Partido
19
2019/2020
Levante
4
Goles
4
Asistencias
29
Partidos
7.0
Calificación
1,965 Minutos
68 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Levante
4
Goles
7
Asistencias
29
Partidos
7.6
Calificación
1,988 Minutos
69 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Rubin, Levante
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.2
Calificación
361 Minutos
40 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Rubin
2
Goles
4
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,295 Minutos
56 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Granada CF
6
Goles
6
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,495 Minutos
71 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
14
2014/2015
Granada CF
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,134 Minutos
60 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Blackburn, Rayo Vallecano
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,268 Minutos
58 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
12
2012/2013
Blackburn, Zaragoza
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
1,865 Minutos
50 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
11
2011/2012
Blackburn
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,139 Minutos
50 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
10
2010/2011
Blackburn
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
116 Minutos
29 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
296
Apariciones
36
Goles
26
Asistencias
7
Equipos
17,025
Minutos
57
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAL
Atlético Baleares
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BAL
Atlético Baleares
GRA
Granada CF
|
Primera División RFEF - Play Offs
La Liga
|
11 | 1 | 0 | 612 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
Segunda División
Copa del Rey
|
9 | 0 | 0 | 267 |
| 2021/2022 |
GRA
Granada CF
|
Copa del Rey
La Liga
|
15 | 1 | 3 | 739 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
La Liga
|
31 | 0 | 2 | 1,781 |
| 2019/2020 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
La Liga
|
29 | 4 | 4 | 1,965 |
| 2018/2019 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
La Liga
|
29 | 4 | 7 | 1,988 |
| 2017/2018 |
RUB
Rubin
LEV
Levante
|
Premier League
La Liga
|
9 | 1 | 0 | 361 |
| 2016/2017 |
RUB
Rubin
|
Premier League
|
23 | 2 | 4 | 1,295 |
| 2015/2016 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
35 | 6 | 6 | 2,495 |
| 2014/2015 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
19 | 2 | 0 | 1,134 |
| 2013/2014 |
BLA
Blackburn
RAY
Rayo Vallecano
|
Championship
La Liga
FA Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,268 |
| 2012/2013 |
BLA
Blackburn
ZAR
Zaragoza
|
League Cup
FA Cup
Championship
La Liga
|
37 | 6 | 0 | 1,865 |
| 2011/2012 |
BLA
Blackburn
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
23 | 6 | 0 | 1,139 |
| 2010/2011 |
BLA
Blackburn
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 116 |
2024/2025
BAL
Atlético Baleares
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
BAL
Atlético Baleares
GRA
Granada CF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
La Liga
2022/2023
GRA
Granada CF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
GRA
Granada CF
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Copa del Rey
La Liga
2020/2021
LEV
Levante
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Copa del Rey
La Liga
2019/2020
LEV
Levante
Goles
4
Asistencias
4
Liga
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
LEV
Levante
Goles
4
Asistencias
7
Liga
Copa del Rey
La Liga
2017/2018
RUB
Rubin
LEV
Levante
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
La Liga
2016/2017
RUB
Rubin
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Premier League
2015/2016
GRA
Granada CF
Goles
6
Asistencias
6
Liga
La Liga
2014/2015
GRA
Granada CF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
La Liga
2013/2014
BLA
Blackburn
RAY
Rayo Vallecano
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Championship
La Liga
FA Cup
2012/2013
BLA
Blackburn
ZAR
Zaragoza
Goles
6
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
La Liga
2011/2012
BLA
Blackburn
Goles
6
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
2010/2011
BLA
Blackburn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League