Progresión de Carrera
2025/2026
SLO
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
438
Minutos
Liga I
2024/2025
AH
NYI
22
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
871
Minutos
AFC Hermannstadt
(16 PJ)
Nyiregyhaza
(6 PJ)
Cupa României, Magyar Kupa
+2
2023/2024
KOR
FC
+1
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,691
Minutos
Korona Kielce
(20 PJ)
Farul Constanta
(12 PJ)
AFC Hermannstadt
(0 PJ)
Ekstraklasa, Cup
+1
2022/2023
KOR
SC
34
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,456
Minutos
Korona Kielce
(28 PJ)
Shaanxi Changan Athletic
(6 PJ)
Cup, League One
+1
2021/2022
MET
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,481
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
MET
RU
+1
40
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,761
Minutos
GAZ Metan Medias
(39 PJ)
Romania U23
(1 PJ)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(0 PJ)
Olympics Men, Cupa României
+1
2019/2020
SO
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,218
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
CON
HG
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,299
Minutos
Concordia
(17 PJ)
HNK Gorica
(5 PJ)
Liga I, Cupa României
+1
2017/2018
CON
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,843
Minutos
Liga I
2016/2017
TAR
CON
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
960
Minutos
ASA Targu Mures
(9 PJ)
Concordia
(7 PJ)
Liga I
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SLO
Unirea Slobozia
|
12 | 0 | 0 | 438 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AH
AFC Hermannstadt
(16)
NYI
Nyiregyhaza
(6)
|
22 | 3 | 3 | 871 | 0.31 | 0 |
| 2023/2024 |
KOR
Korona Kielce
(20)
FC
Farul Constanta
(12)
AH
AFC Hermannstadt
(0)
|
32 | 6 | 0 | 1,691 | 0.32 | 4 |
| 2022/2023 |
KOR
Korona Kielce
(28)
SC
Shaanxi Changan Athletic
(6)
|
34 | 4 | 1 | 2,456 | 0.15 | 3 |
| 2021/2022 |
MET
GAZ Metan Medias
|
20 | 3 | 0 | 1,481 | 0.18 | 1 |
| 2020/2021 |
MET
GAZ Metan Medias
(39)
RU
Romania U23
(1)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(0)
|
40 | 11 | 0 | 2,761 | 0.36 | 3 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
26 | 1 | 0 | 1,218 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
CON
Concordia
(17)
HG
HNK Gorica
(5)
|
22 | 0 | 0 | 1,299 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
CON
Concordia
|
32 | 3 | 0 | 1,843 | 0.15 | 2 |
| 2016/2017 |
TAR
ASA Targu Mures
(9)
CON
Concordia
(7)
|
16 | 0 | 0 | 960 | 0.00 | 2 |
256
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
37
Min/Partido
438 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(14.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Deaconu
10 Temporadas31
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
256
Total de Apariciones
25.6 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Unirea Slobozia
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.6
Calificación
438 Minutos
37 Min/Partido
24
2024/2025
AFC Hermannstadt, Nyiregyhaza
3
Goles
3
Asistencias
22
Partidos
7.1
Calificación
871 Minutos
40 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Korona Kielce, AFC Hermannstadt
+ 1 más
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
1,691 Minutos
53 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
Korona Kielce, Shaanxi Changan Athletic
4
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.1
Calificación
2,456 Minutos
72 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
GAZ Metan Medias
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,481 Minutos
74 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Romania U23, GAZ Metan Medias
+ 1 más
11
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,761 Minutos
69 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
19
2019/2020
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,218 Minutos
47 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Concordia, HNK Gorica
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,299 Minutos
59 Min/Partido
17
2017/2018
Concordia
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,843 Minutos
58 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Concordia, ASA Targu Mures
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
960 Minutos
60 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
256
Apariciones
31
Goles
4
Asistencias
12
Equipos
15,018
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga I
|
12 | 0 | 0 | 438 |
| 2024/2025 |
AH
AFC Hermannstadt
NYI
Nyiregyhaza
|
Cupa României
Magyar Kupa
NB I
Liga I
|
22 | 3 | 3 | 871 |
| 2023/2024 |
KOR
Korona Kielce
AH
AFC Hermannstadt
FC
Farul Constanta
|
Ekstraklasa
Cup
Liga I
|
32 | 6 | 0 | 1,691 |
| 2022/2023 |
KOR
Korona Kielce
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
Cup
League One
Ekstraklasa
|
34 | 4 | 1 | 2,456 |
| 2021/2022 |
MET
GAZ Metan Medias
|
Liga I
Cupa României
|
20 | 3 | 0 | 1,481 |
| 2020/2021 |
RU
Romania U23
MET
GAZ Metan Medias
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Olympics Men
Cupa României
Liga I
|
40 | 11 | 0 | 2,761 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
Cupa României
|
26 | 1 | 0 | 1,218 |
| 2018/2019 |
CON
Concordia
HG
HNK Gorica
|
Liga I
Cupa României
HNL
|
22 | 0 | 0 | 1,299 |
| 2017/2018 |
CON
Concordia
|
Liga I
|
32 | 3 | 0 | 1,843 |
| 2016/2017 |
CON
Concordia
TAR
ASA Targu Mures
|
Liga I
|
16 | 0 | 0 | 960 |
2025/2026
SLO
Unirea Slobozia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
AH
AFC Hermannstadt
NYI
Nyiregyhaza
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Cupa României
Magyar Kupa
NB I
Liga I
2023/2024
KOR
Korona Kielce
AH
AFC Hermannstadt
FC
Farul Constanta
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
Liga I
2022/2023
KOR
Korona Kielce
SC
Shaanxi Changan Athletic
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Cup
League One
Ekstraklasa
2021/2022
MET
GAZ Metan Medias
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
RU
Romania U23
MET
GAZ Metan Medias
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Olympics Men
Cupa României
Liga I
2019/2020
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
CON
Concordia
HG
HNK Gorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
HNL
2017/2018
CON
Concordia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga I
2016/2017
CON
Concordia
TAR
ASA Targu Mures
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I