Progresión de Carrera
2025/2026
REI
CIV
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,293
Minutos
Reims
(20 PJ)
Costa de Marfil
(1 PJ)
Friendlies, Ligue 2
+1
2024/2025
VIC
REI
38
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,160
Minutos
GIL Vicente
(21 PJ)
Reims
(17 PJ)
Taça de Portugal, Ligue 1
+2
2023/2024
VIC
KHI
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,004
Minutos
GIL Vicente
(30 PJ)
Khimki
(0 PJ)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
KHI
24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,279
Minutos
Cup, Premier League
2021/2022
BB
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,124
Minutos
First NL, Cup
2020/2021
BB
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,425
Minutos
First NL
2019/2020
BB
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
677
Minutos
Cup, First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
REI
Reims
(20)
CIV
Costa de Marfil
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,293 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
VIC
GIL Vicente
(21)
REI
Reims
(17)
|
38 | 1 | 1 | 3,160 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
VIC
GIL Vicente
(30)
KHI
Khimki
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,004 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
KHI
Khimki
|
24 | 0 | 1 | 1,279 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
25 | 3 | 0 | 2,124 | 0.13 | 7 |
| 2020/2021 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
29 | 2 | 0 | 2,425 | 0.07 | 8 |
| 2019/2020 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
9 | 0 | 0 | 677 | 0.00 | 4 |
176
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
14
Min/Partido
14 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(14min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Gbane
7 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
176
Total de Apariciones
25.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Costa de Marfil, Reims
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.0
Calificación
1,293 Minutos
62 Min/Partido
24
2024/2025
GIL Vicente, Reims
1
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.0
Calificación
3,160 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
GIL Vicente, Khimki
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,004 Minutos
67 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Khimki
0
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,279 Minutos
53 Min/Partido
21
2021/2022
Bsk Bijelo Brdo
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,124 Minutos
85 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Bsk Bijelo Brdo
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,425 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Bsk Bijelo Brdo
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
677 Minutos
75 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
176
Apariciones
7
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
12,962
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CIV
Costa de Marfil
REI
Reims
|
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
|
21 | 0 | 0 | 1,293 |
| 2024/2025 |
VIC
GIL Vicente
REI
Reims
|
Taça de Portugal
Ligue 1
Primeira Liga
Coupe de France
|
38 | 1 | 1 | 3,160 |
| 2023/2024 |
VIC
GIL Vicente
KHI
Khimki
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,004 |
| 2022/2023 |
KHI
Khimki
|
Cup
Premier League
|
24 | 0 | 1 | 1,279 |
| 2021/2022 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
First NL
Cup
|
25 | 3 | 0 | 2,124 |
| 2020/2021 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
First NL
|
29 | 2 | 0 | 2,425 |
| 2019/2020 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
Cup
First NL
|
9 | 0 | 0 | 677 |
2025/2026
CIV
Costa de Marfil
REI
Reims
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
2024/2025
VIC
GIL Vicente
REI
Reims
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Taça de Portugal
Ligue 1
Primeira Liga
Coupe de France
2023/2024
VIC
GIL Vicente
KHI
Khimki
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
First League
2022/2023
KHI
Khimki
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
Premier League
2021/2022
BB
Bsk Bijelo Brdo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First NL
Cup
2020/2021
BB
Bsk Bijelo Brdo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL
2019/2020
BB
Bsk Bijelo Brdo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL