Progresión de Carrera
2025/2026
VR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
483
Minutos
Premier League
2024/2025
VR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,665
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
KK
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
587
Minutos
Premier League, Cup
2022/2023
KK
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,379
Minutos
Premier League
2021/2022
VR
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,772
Minutos
Premier League, Cup
2020/2021
VR
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,818
Minutos
Persha Liga, Cup
2019/2020
KR
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
PO
IN
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,519
Minutos
Polessya
(10 PJ)
Inhulets
(8 PJ)
Persha Liga, Druha Liga
+1
2017/2018
IN
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,078
Minutos
Persha Liga, Cup
2016/2017
SLA
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,932
Minutos
Cup, Persha Liga
2015/2016
SLA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Persha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VR
Veres Rivne
|
15 | 0 | 0 | 483 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
29 | 0 | 0 | 2,665 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
KK
Kolos Kovalivka
|
7 | 0 | 0 | 587 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KK
Kolos Kovalivka
|
16 | 1 | 0 | 1,379 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
20 | 0 | 0 | 1,772 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
31 | 3 | 0 | 2,818 | 0.10 | 1 |
| 2019/2020 |
KR
Kremin'
|
21 | 2 | 0 | 1,890 | 0.10 | 3 |
| 2018/2019 |
PO
Polessya
(10)
IN
Inhulets
(8)
|
18 | 1 | 0 | 1,519 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
27 | 2 | 0 | 2,078 | 0.09 | 6 |
| 2016/2017 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
33 | 1 | 0 | 2,932 | 0.03 | 2 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 1 |
230
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
32
Min/Partido
483 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(32min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Goncharenko
11 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
230
Total de Apariciones
20.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.9
Calificación
483 Minutos
32 Min/Partido
24
2024/2025
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.8
Calificación
2,665 Minutos
92 Min/Partido
23
2023/2024
Kolos Kovalivka
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.9
Calificación
587 Minutos
84 Min/Partido
22
2022/2023
Kolos Kovalivka
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,379 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,772 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Veres Rivne
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,818 Minutos
91 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Kremin'
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,890 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Inhulets, Polessya
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,519 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Inhulets
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,078 Minutos
77 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Cherkaskyi Dnipro
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,932 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Cherkaskyi Dnipro
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
230
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
19,293
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 483 |
| 2024/2025 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
|
29 | 0 | 0 | 2,665 |
| 2023/2024 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 587 |
| 2022/2023 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
16 | 1 | 0 | 1,379 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,772 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
Persha Liga
Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,818 |
| 2019/2020 |
KR
Kremin'
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 2 | 0 | 1,890 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
PO
Polessya
|
Persha Liga
Druha Liga
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,519 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,078 |
| 2016/2017 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
33 | 1 | 0 | 2,932 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Persha Liga
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
2025/2026
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
KK
Kolos Kovalivka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2022/2023
KK
Kolos Kovalivka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2020/2021
VR
Veres Rivne
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2019/2020
KR
Kremin'
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
IN
Inhulets
PO
Polessya
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Druha Liga
Cup
2017/2018
IN
Inhulets
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2016/2017
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2015/2016
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga