Progresión de Carrera
2025/2026
LC
UKR
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
369
Minutos
LNZ Cherkasy
(12 PJ)
Ukraine U21
(1 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Premier League
2024/2025
RL
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,275
Minutos
Cup, Premier League
2023/2024
RL
UKR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,421
Minutos
Ruh Lviv
(27 PJ)
Ukraine U21
(1 PJ)
Premier League, UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
RL
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Premier League
2021/2022
RL
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
772
Minutos
Premier League
2020/2021
AV
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,576
Minutos
Persha Liga, Cup
2019/2020
AV
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
836
Minutos
Persha Liga, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LC
LNZ Cherkasy
(12)
UKR
Ukraine U21
(1)
|
13 | 0 | 0 | 369 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
27 | 2 | 0 | 2,275 | 0.08 | 7 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
(27)
UKR
Ukraine U21
(1)
|
28 | 1 | 0 | 2,421 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
24 | 1 | 0 | 1,951 | 0.05 | 8 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
9 | 0 | 0 | 772 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
AV
Ahrobiznes Volochysk
|
32 | 2 | 0 | 2,576 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
AV
Ahrobiznes Volochysk
|
15 | 0 | 0 | 836 | 0.00 | 3 |
148
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
9
Min/Partido
9 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(9min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Didyk
7 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
148
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Ukraine U21, LNZ Cherkasy
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.0
Calificación
369 Minutos
28 Min/Partido
24
2024/2025
Ruh Lviv
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,275 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Ruh Lviv, Ukraine U21
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,421 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Ruh Lviv
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,951 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Ruh Lviv
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
772 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Ahrobiznes Volochysk
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,576 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Ahrobiznes Volochysk
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
836 Minutos
56 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
148
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,200
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UKR
Ukraine U21
LC
LNZ Cherkasy
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 369 |
| 2024/2025 |
RL
Ruh Lviv
|
Cup
Premier League
|
27 | 2 | 0 | 2,275 |
| 2023/2024 |
RL
Ruh Lviv
UKR
Ukraine U21
|
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
|
28 | 1 | 0 | 2,421 |
| 2022/2023 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 1,951 |
| 2021/2022 |
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 772 |
| 2020/2021 |
AV
Ahrobiznes Volochysk
|
Persha Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,576 |
| 2019/2020 |
AV
Ahrobiznes Volochysk
|
Persha Liga
Cup
|
15 | 0 | 0 | 836 |
2025/2026
UKR
Ukraine U21
LC
LNZ Cherkasy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
2024/2025
RL
Ruh Lviv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
RL
Ruh Lviv
UKR
Ukraine U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
RL
Ruh Lviv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
RL
Ruh Lviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
AV
Ahrobiznes Volochysk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2019/2020
AV
Ahrobiznes Volochysk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup