Progresión de Carrera
2020/2021
STE
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,257
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
SHR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
League Cup, League One
+1
2018/2019
CRA
SHR
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,219
Minutos
Crawley Town
(13 PJ)
Shrewsbury
(5 PJ)
FA Cup, League Cup
+2
2017/2018
BRA
42
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
3,585
Minutos
League One, FA Cup
+2
2016/2017
BRA
49
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
4,369
Minutos
League Cup, League One
+1
2015/2016
COV
46
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,878
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2014/2015
LEY
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,554
Minutos
League Cup, League One
2013/2014
LEY
46
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,977
Minutos
FA Cup, League One
+1
2012/2013
LEY
GIL
+1
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,028
Minutos
Leyton Orient
(15 PJ)
Gillingham
(11 PJ)
Brighton
(0 PJ)
League One, League Two
+2
2011/2012
BRI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
STE
Stevenage
|
24 | 0 | 0 | 1,257 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
(13)
SHR
Shrewsbury
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,219 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
42 | 5 | 1 | 3,585 | 0.13 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
BRA
Bradford
|
49 | 2 | 0 | 4,369 | 0.04 | 12 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
46 | 4 | 0 | 3,878 | 0.09 | 12 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
30 | 4 | 0 | 2,554 | 0.14 | 8 |
| 2013/2014 |
LEY
Leyton Orient
|
46 | 0 | 0 | 3,977 | 0.00 | 11 |
| 2012/2013 |
LEY
Leyton Orient
(15)
GIL
Gillingham
(11)
BRI
Brighton
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,028 | 0.09 | 5 |
| 2011/2012 |
BRI
Brighton
|
20 | 1 | 0 | 1,382 | 0.07 | 4 / 1 |
303
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
23
Min/Partido
46 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(23min)
Línea de Tiempo de Carrera - Romain Vincelot
10 Temporadas18
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
303
Total de Apariciones
30.3 Por Temporada
8.0
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Stevenage
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,257 Minutos
52 Min/Partido
19
2019/2020
Shrewsbury
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
7.0
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Shrewsbury, Crawley Town
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.5
Calificación
1,219 Minutos
68 Min/Partido
17
2017/2018
Bradford
5
Goles
1
Asistencias
42
Partidos
8.0
Calificación
3,585 Minutos
85 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Bradford
2
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
7.1
Calificación
4,369 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Coventry
4
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
3,878 Minutos
84 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
Leyton Orient
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,554 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
13
2013/2014
Leyton Orient
0
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
-
Calificación
3,977 Minutos
86 Min/Partido
12
2012/2013
Leyton Orient, Gillingham
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,028 Minutos
78 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
Brighton
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,382 Minutos
69 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
303
Apariciones
18
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
24,429
Minutos
71
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
STE
Stevenage
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
24 | 0 | 0 | 1,257 |
| 2019/2020 |
SHR
Shrewsbury
|
League Cup
League One
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
SHR
Shrewsbury
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Cup
League One
League Two
|
18 | 0 | 0 | 1,219 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
League One
FA Cup
League Cup
Jupiler Pro League
|
42 | 5 | 1 | 3,585 |
| 2016/2017 |
BRA
Bradford
|
League Cup
League One
FA Cup
|
49 | 2 | 0 | 4,369 |
| 2015/2016 |
COV
Coventry
|
League Cup
FA Cup
League One
|
46 | 4 | 0 | 3,878 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
League Cup
League One
|
30 | 4 | 0 | 2,554 |
| 2013/2014 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Cup
League One
League Cup
|
46 | 0 | 0 | 3,977 |
| 2012/2013 |
LEY
Leyton Orient
GIL
Gillingham
BRI
Brighton
|
League One
League Two
FA Cup
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,028 |
| 2011/2012 |
BRI
Brighton
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
20 | 1 | 0 | 1,382 |
2020/2021
STE
Stevenage
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2019/2020
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2018/2019
SHR
Shrewsbury
CRA
Crawley Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
League Two
2017/2018
BRA
Bradford
Goles
5
Asistencias
1
Liga
League One
FA Cup
League Cup
Jupiler Pro League
2016/2017
BRA
Bradford
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2015/2016
COV
Coventry
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
2014/2015
LEY
Leyton Orient
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
2013/2014
LEY
Leyton Orient
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
2012/2013
LEY
Leyton Orient
GIL
Gillingham
BRI
Brighton
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
League Two
FA Cup
League Cup
2011/2012
BRI
Brighton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship