Progresión de Carrera
2025/2026
PR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
26
Minutos
Thai League 1
2024/2025
HAP
KFA
+1
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,376
Minutos
Hapoel Acre
(14 PJ)
Kafr Qasim
(7 PJ)
Hapoel Afula
(0 PJ)
Liga Leumit, State Cup
2023/2024
HAP
23
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,565
Minutos
Liga Leumit
2022/2023
HAP
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,852
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2021/2022
SUD
HAP
41
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,847
Minutos
Suduva Marijampole
(25 PJ)
Hapoel Afula
(16 PJ)
Liga Leumit, A Lyga
+1
2020/2021
GIM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies Clubs
2019/2020
GIM
MEL
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,119
Minutos
Gimnastic
(16 PJ)
Melilla
(5 PJ)
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
MOA
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,762
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
2017/2018
ANT
PAR
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
133
Minutos
Antwerp
(2 PJ)
PSG II
(2 PJ)
Jupiler Pro League, National 2 - Group A
2016/2017
BOU
PAR
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,701
Minutos
Boulogne
(13 PJ)
PSG II
(9 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 3
2015/2016
LAV
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,387
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2014/2015
SOC
SOC
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,425
Minutos
Sochaux
(24 PJ)
Sochaux II
(2 PJ)
Ligue 2, Eerste Divisie
+2
2013/2014
PAR
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,683
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
PAR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PR
Prachuap
|
5 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Acre
(14)
KFA
Kafr Qasim
(7)
HAP
Hapoel Afula
(0)
|
21 | 3 | 0 | 1,376 | 0.20 | 3 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Afula
|
23 | 5 | 0 | 1,565 | 0.29 | 4 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Afula
|
25 | 4 | 0 | 1,852 | 0.19 | 8 |
| 2021/2022 |
SUD
Suduva Marijampole
(25)
HAP
Hapoel Afula
(16)
|
41 | 10 | 0 | 2,847 | 0.32 | 11 |
| 2020/2021 |
GIM
Gimnastic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GIM
Gimnastic
(16)
MEL
Melilla
(5)
|
21 | 2 | 0 | 1,119 | 0.16 | 7 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
|
26 | 3 | 0 | 1,762 | 0.15 | 5 |
| 2017/2018 |
ANT
Antwerp
(2)
PAR
PSG II
(2)
|
4 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
BOU
Boulogne
(13)
PAR
PSG II
(9)
|
22 | 3 | 0 | 1,701 | 0.16 | 0 |
| 2015/2016 |
LAV
Laval
|
30 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
SOC
Sochaux
(24)
SOC
Sochaux II
(2)
|
26 | 2 | 0 | 1,425 | 0.13 | 6 / 1 |
| 2013/2014 |
PAR
PSG II
|
22 | 4 | 0 | 1,683 | 0.21 | 3 / 1 |
| 2011/2012 |
PAR
PSG II
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
267
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.2
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
5
Min/Partido
26 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(5min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Habran
14 Temporadas36
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
267
Total de Apariciones
19.1 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Prachuap
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.2
Calificación
26 Minutos
5 Min/Partido
24
2024/2025
Hapoel Afula, Kafr Qasim
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,376 Minutos
66 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Hapoel Afula
5
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,565 Minutos
68 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
22
2022/2023
Hapoel Afula
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,852 Minutos
74 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Hapoel Afula, Suduva Marijampole
10
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
2,847 Minutos
69 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Gimnastic
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Melilla, Gimnastic
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,119 Minutos
53 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Ashdod
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,762 Minutos
68 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Antwerp, PSG II
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
133 Minutos
33 Min/Partido
16
2016/2017
PSG II, Boulogne
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,701 Minutos
77 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
15
2015/2016
Laval
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,387 Minutos
46 Min/Partido
14
2014/2015
Sochaux, Sochaux II
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,425 Minutos
55 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
PSG II
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,683 Minutos
77 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
11
2011/2012
PSG II
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
267
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
14
Equipos
16,966
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PR
Prachuap
|
Thai League 1
|
5 | 0 | 0 | 26 |
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Afula
KFA
Kafr Qasim
HAP
Hapoel Acre
|
Liga Leumit
State Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,376 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Afula
|
Liga Leumit
|
23 | 5 | 0 | 1,565 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Afula
|
State Cup
Liga Leumit
|
25 | 4 | 0 | 1,852 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Afula
SUD
Suduva Marijampole
|
Liga Leumit
A Lyga
Cup
|
41 | 10 | 0 | 2,847 |
| 2020/2021 |
GIM
Gimnastic
|
Friendlies Clubs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
MEL
Melilla
GIM
Gimnastic
|
Primera División RFEF - Group 4
|
21 | 2 | 0 | 1,119 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
|
Ligat Ha'al
State Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,762 |
| 2017/2018 |
ANT
Antwerp
PAR
PSG II
|
Jupiler Pro League
National 2 - Group A
|
4 | 0 | 0 | 133 |
| 2016/2017 |
PAR
PSG II
BOU
Boulogne
|
National 2 - Group D
Ligue 3
|
22 | 3 | 0 | 1,701 |
| 2015/2016 |
LAV
Laval
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2014/2015 |
SOC
Sochaux
SOC
Sochaux II
|
Ligue 2
Eerste Divisie
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
26 | 2 | 0 | 1,425 |
| 2013/2014 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
22 | 4 | 0 | 1,683 |
| 2011/2012 |
PAR
PSG II
|
National 2 - Group D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
PR
Prachuap
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2024/2025
HAP
Hapoel Afula
KFA
Kafr Qasim
HAP
Hapoel Acre
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
State Cup
2023/2024
HAP
Hapoel Afula
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2022/2023
HAP
Hapoel Afula
Goles
4
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2021/2022
HAP
Hapoel Afula
SUD
Suduva Marijampole
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
A Lyga
Cup
2020/2021
GIM
Gimnastic
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
2019/2020
MEL
Melilla
GIM
Gimnastic
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
MOA
Ashdod
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
2017/2018
ANT
Antwerp
PAR
PSG II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
National 2 - Group A
2016/2017
PAR
PSG II
BOU
Boulogne
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3
2015/2016
LAV
Laval
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2014/2015
SOC
Sochaux
SOC
Sochaux II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Eerste Divisie
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
2013/2014
PAR
PSG II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
PAR
PSG II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D