Progresión de Carrera
2025/2026
CA
6
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
367
Minutos
V.League 1, AFC Champions League Two
2024/2025
YS
ND
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,831
Minutos
Yelimay Semey
(24 PJ)
Nam Dinh
(0 PJ)
Premier League, AFC Champions League Two
+2
2023/2024
AKT
YS
13
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
925
Minutos
Aktobe
(13 PJ)
Yelimay Semey
(0 PJ)
1. Division, Premier League
+1
2022/2023
AKT
FUJ
39
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,701
Minutos
Aktobe
(31 PJ)
Dibba Al-Fujairah
(8 PJ)
Premier League, Pro League
+1
2021/2022
LV
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
749
Minutos
Cup, Premier League
2020/2021
LV
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,120
Minutos
Premier League
2019/2020
LV
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
Cup, Premier League
2018/2019
LV
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
428
Minutos
Premier League, Cup
2016/2017
KAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
60
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CA
Công An Nhân Dân
|
6 | 3 | 0 | 367 | 0.74 | 3 |
| 2024/2025 |
YS
Yelimay Semey
(24)
ND
Nam Dinh
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,831 | 0.25 | 4 |
| 2023/2024 |
AKT
Aktobe
(13)
YS
Yelimay Semey
(0)
|
13 | 5 | 0 | 925 | 0.49 | 2 |
| 2022/2023 |
AKT
Aktobe
(31)
FUJ
Dibba Al-Fujairah
(8)
|
39 | 5 | 0 | 2,701 | 0.17 | 3 |
| 2021/2022 |
LV
Lviv
|
16 | 2 | 0 | 749 | 0.24 | 0 |
| 2020/2021 |
LV
Lviv
|
14 | 2 | 0 | 1,120 | 0.16 | 3 |
| 2019/2020 |
LV
Lviv
|
27 | 4 | 0 | 1,974 | 0.18 | 9 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
|
10 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
2 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 1 |
151
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - China
9 Temporadas26
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
151
Total de Apariciones
16.8 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Công An Nhân Dân
3
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
7.3
Calificación
367 Minutos
61 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
24
2024/2025
Yelimay Semey, Nam Dinh
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,831 Minutos
76 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Yelimay Semey, Aktobe
5
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
925 Minutos
71 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
22
2022/2023
Aktobe, Dibba Al-Fujairah
5
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,701 Minutos
69 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
21
2021/2022
Lviv
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
749 Minutos
47 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Lviv
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,120 Minutos
80 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Lviv
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
73 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Lviv
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
428 Minutos
43 Min/Partido
16
2016/2017
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
60 Minutos
30 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
151
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
10,155
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CA
Công An Nhân Dân
|
V.League 1
AFC Champions League Two
|
6 | 3 | 0 | 367 |
| 2024/2025 |
YS
Yelimay Semey
ND
Nam Dinh
|
Premier League
AFC Champions League Two
V.League 1
Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,831 |
| 2023/2024 |
YS
Yelimay Semey
AKT
Aktobe
|
1. Division
Premier League
UEFA Europa Conference League
|
13 | 5 | 0 | 925 |
| 2022/2023 |
AKT
Aktobe
FUJ
Dibba Al-Fujairah
|
Premier League
Pro League
Cup
|
39 | 5 | 0 | 2,701 |
| 2021/2022 |
LV
Lviv
|
Cup
Premier League
|
16 | 2 | 0 | 749 |
| 2020/2021 |
LV
Lviv
|
Premier League
|
14 | 2 | 0 | 1,120 |
| 2019/2020 |
LV
Lviv
|
Cup
Premier League
|
27 | 4 | 0 | 1,974 |
| 2018/2019 |
LV
Lviv
|
Premier League
Cup
|
10 | 0 | 0 | 428 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 60 |
2025/2026
CA
Công An Nhân Dân
Goles
3
Asistencias
0
Liga
V.League 1
AFC Champions League Two
2024/2025
YS
Yelimay Semey
ND
Nam Dinh
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
AFC Champions League Two
V.League 1
Cup
2023/2024
YS
Yelimay Semey
AKT
Aktobe
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
Premier League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
AKT
Aktobe
FUJ
Dibba Al-Fujairah
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
Pro League
Cup
2021/2022
LV
Lviv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2020/2021
LV
Lviv
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2019/2020
LV
Lviv
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2018/2019
LV
Lviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2016/2017
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League