Progresión de Carrera
2025/2026
MAC
ISR
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,685
Minutos
Maccabi Tel Aviv
(19 PJ)
Israel
(8 PJ)
Super Cup, Friendlies
+2
2024/2025
MAC
ISR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Maccabi Tel Aviv
(17 PJ)
Israel
(0 PJ)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+5
2023/2024
MAC
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,090
Minutos
State Cup, Ligat Ha'al
+2
2022/2023
MAC
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+2
2021/2022
MAC
MOA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
681
Minutos
Maccabi Haifa
(8 PJ)
Ashdod
(0 PJ)
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+1
2020/2021
MOA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2019/2020
MOA
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2018/2019
MOA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
474
Minutos
State Cup, Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,196
Minutos
Liga Leumit
2016/2017
MOA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Ligat Ha'al
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MAC
Maccabi Tel Aviv
(19)
ISR
Israel
(8)
|
27 | 0 | 0 | 1,685 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
(17)
ISR
Israel
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
34 | 0 | 0 | 3,090 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Haifa
|
14 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Haifa
(8)
MOA
Ashdod
(0)
|
8 | 0 | 0 | 681 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MOA
Ashdod
|
14 | 0 | 0 | 1,216 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MOA
Ashdod
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
|
6 | 0 | 0 | 474 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
|
36 | 0 | 0 | 3,196 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
MOA
Ashdod
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
192
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Mishpati
10 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
19.2 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Maccabi Tel Aviv, Israel
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.2
Calificación
1,685 Minutos
62 Min/Partido
24
2024/2025
Maccabi Tel Aviv, Israel
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
1,350 Minutos
79 Min/Partido
23
2023/2024
Maccabi Tel Aviv
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.4
Calificación
3,090 Minutos
91 Min/Partido
22
2022/2023
Maccabi Haifa
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,290 Minutos
92 Min/Partido
21
2021/2022
Maccabi Haifa, Ashdod
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
681 Minutos
85 Min/Partido
20
2020/2021
Ashdod
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,216 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
Ashdod
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Ashdod
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
474 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
Hapoel Rishon LeZion
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,196 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Ashdod
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
192
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
16,222
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
|
Super Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
27 | 0 | 0 | 1,685 |
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Nations League
Super Cup
Toto Cup Ligat Al
|
17 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
|
34 | 0 | 0 | 3,090 |
| 2022/2023 |
MAC
Maccabi Haifa
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
|
14 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2021/2022 |
MAC
Maccabi Haifa
MOA
Ashdod
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
|
8 | 0 | 0 | 681 |
| 2020/2021 |
MOA
Ashdod
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,216 |
| 2019/2020 |
MOA
Ashdod
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
|
State Cup
Ligat Ha'al
|
6 | 0 | 0 | 474 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
|
Liga Leumit
|
36 | 0 | 0 | 3,196 |
| 2016/2017 |
MOA
Ashdod
|
Ligat Ha'al
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
2024/2025
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Nations League
Super Cup
Toto Cup Ligat Al
2023/2024
MAC
Maccabi Tel Aviv
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Ligat Ha'al
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
2022/2023
MAC
Maccabi Haifa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
2021/2022
MAC
Maccabi Haifa
MOA
Ashdod
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
2020/2021
MOA
Ashdod
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2019/2020
MOA
Ashdod
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
MOA
Ashdod
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Ligat Ha'al
2017/2018
HAP
Hapoel Rishon LeZion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2016/2017
MOA
Ashdod
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al