Progresión de Carrera
2018/2019
BRO
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2017/2018
BRO
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
776
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2016/2017
CHA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
220
Minutos
League Cup, League One
+1
2015/2016
CHA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
421
Minutos
FA Cup, Championship
2014/2015
CHA
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Championship
2013/2014
SHE
WES
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,982
Minutos
Sheffield Wednesday
(17 PJ)
West Ham
(6 PJ)
Championship, Premier League
+1
2012/2013
WOL
44
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,969
Minutos
Championship, Non League Div One - Northern East
+2
2011/2012
WOL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,390
Minutos
League Cup, Premier League
+1
2010/2011
BIR
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,376
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Actual |
BRO
Bromley
|
2 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BRO
Bromley
|
10 | 0 | 0 | 776 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
|
4 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CHA
Charlton
|
5 | 0 | 0 | 421 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CHA
Charlton
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
SHE
Sheffield Wednesday
(17)
WES
West Ham
(6)
|
23 | 0 | 0 | 1,982 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolves
|
44 | 2 | 0 | 3,969 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2011/2012 |
WOL
Wolves
|
28 | 0 | 0 | 2,390 | 0.00 | 6 |
| 2010/2011 |
BIR
Birmingham
|
38 | 2 | 0 | 3,376 | 0.05 | 5 |
168
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Johnson
9 Temporadas5
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
6.1
Calificación Máxima
6.1 Promedio
Desglose por Temporada
18
2018/2019
Bromley
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
45 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
17
2017/2018
Bromley
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
776 Minutos
78 Min/Partido
16
2016/2017
Charlton
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
220 Minutos
55 Min/Partido
15
2015/2016
Charlton
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.1
Calificación
421 Minutos
84 Min/Partido
14
2014/2015
Charlton
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Sheffield Wednesday, West Ham
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,982 Minutos
86 Min/Partido
12
2012/2013
Wolves
2
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,969 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
11
2011/2012
Wolves
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,390 Minutos
85 Min/Partido
10
2010/2011
Birmingham
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,376 Minutos
89 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
168
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
14,484
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
BRO
Bromley
|
FA Trophy
FA Cup
|
2 | 1 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
BRO
Bromley
|
FA Cup
FA Trophy
|
10 | 0 | 0 | 776 |
| 2016/2017 |
CHA
Charlton
|
League Cup
League One
FA Cup
|
4 | 0 | 0 | 220 |
| 2015/2016 |
CHA
Charlton
|
FA Cup
Championship
|
5 | 0 | 0 | 421 |
| 2014/2015 |
CHA
Charlton
|
Championship
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2013/2014 |
SHE
Sheffield Wednesday
WES
West Ham
|
Championship
Premier League
League Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,982 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolves
|
Championship
Non League Div One - Northern East
League Cup
FA Cup
|
44 | 2 | 0 | 3,969 |
| 2011/2012 |
WOL
Wolves
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,390 |
| 2010/2011 |
BIR
Birmingham
|
Premier League
|
38 | 2 | 0 | 3,376 |
2018/2019
BRO
Bromley
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
2017/2018
BRO
Bromley
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2016/2017
CHA
Charlton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2015/2016
CHA
Charlton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
2014/2015
CHA
Charlton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
2013/2014
SHE
Sheffield Wednesday
WES
West Ham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
Premier League
League Cup
2012/2013
WOL
Wolves
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Championship
Non League Div One - Northern East
League Cup
FA Cup
2011/2012
WOL
Wolves
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
2010/2011
BIR
Birmingham
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League