Progresión de Carrera
2025/2026
CRV
27
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,906
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2024/2025
ZEN
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
429
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
ZEN
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,472
Minutos
Cup, Premier League
+1
2022/2023
ZEN
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,151
Minutos
Premier League, Cup
2021/2022
FS
27
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,356
Minutos
Premier League, Amazonense
+1
2020/2021
VIC
34
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,536
Minutos
Taça de Portugal, Primeira Liga
2019/2020
VIC
19
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,699
Minutos
Taça da Liga, Primeira Liga
2018/2019
BOA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,155
Minutos
Serie B
2017/2018
ATL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
53
Minutos
Serie A, Copa Do Brasil
2016/2017
CAL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
27 | 3 | 1 | 1,906 | 0.14 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
ZEN
Zenit
|
11 | 0 | 0 | 429 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ZEN
Zenit
|
24 | 1 | 0 | 1,472 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
ZEN
Zenit
|
26 | 1 | 0 | 2,151 | 0.04 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
FS
FC Sochi
|
27 | 2 | 1 | 2,356 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
VIC
GIL Vicente
|
34 | 1 | 1 | 2,536 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
VIC
GIL Vicente
|
19 | 2 | 2 | 1,699 | 0.11 | 5 |
| 2018/2019 |
BOA
BOA
|
13 | 0 | 0 | 1,155 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
ATL
Atletico-MG
|
3 | 0 | 0 | 53 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CAL
Caldense
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
185
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
23
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(23min)
Línea de Tiempo de Carrera - Rodrigão
10 Temporadas10
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
18.5 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FK Crvena Zvezda
3
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.5
Calificación
1,906 Minutos
71 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
24
2024/2025
Zenit
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.3
Calificación
429 Minutos
39 Min/Partido
23
2023/2024
Zenit
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
7.1
Calificación
1,472 Minutos
61 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Zenit
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.1
Calificación
2,151 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Sochi
2
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
7.1
Calificación
2,356 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
GIL Vicente
1
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,536 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
GIL Vicente
2
Goles
2
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,699 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
BOA
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
7.1
Calificación
1,155 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
Atletico-MG
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.6
Calificación
53 Minutos
18 Min/Partido
16
2016/2017
Caldense
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
185
Apariciones
10
Goles
5
Asistencias
7
Equipos
13,757
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
|
27 | 3 | 1 | 1,906 |
| 2024/2025 |
ZEN
Zenit
|
Premier League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 429 |
| 2023/2024 |
ZEN
Zenit
|
Cup
Premier League
Friendlies Clubs
|
24 | 1 | 0 | 1,472 |
| 2022/2023 |
ZEN
Zenit
|
Premier League
Cup
Premier League
|
26 | 1 | 0 | 2,151 |
| 2021/2022 |
FS
FC Sochi
|
Premier League
Amazonense
Cup
|
27 | 2 | 1 | 2,356 |
| 2020/2021 |
VIC
GIL Vicente
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
34 | 1 | 1 | 2,536 |
| 2019/2020 |
VIC
GIL Vicente
|
Taça da Liga
Primeira Liga
|
19 | 2 | 2 | 1,699 |
| 2018/2019 |
BOA
BOA
|
Serie B
|
13 | 0 | 0 | 1,155 |
| 2017/2018 |
ATL
Atletico-MG
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
3 | 0 | 0 | 53 |
| 2016/2017 |
CAL
Caldense
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CRV
FK Crvena Zvezda
Goles
3
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
2024/2025
ZEN
Zenit
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
ZEN
Zenit
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
Friendlies Clubs
2022/2023
ZEN
Zenit
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Premier League
2021/2022
FS
FC Sochi
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Premier League
Amazonense
Cup
2020/2021
VIC
GIL Vicente
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
VIC
GIL Vicente
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Taça da Liga
Primeira Liga
2018/2019
BOA
BOA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
2017/2018
ATL
Atletico-MG
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil
2016/2017
CAL
Caldense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D