Progresión de Carrera
2024/2025
SL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,677
Minutos
Cupa României, Liga II
2023/2024
SL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
849
Minutos
Liga II
2022/2023
SL
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,948
Minutos
Liga II
2021/2022
BS
DAC
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
Brașov Steagul Renaște
(23 PJ)
CS Mioveni
(0 PJ)
Liga I, Liga II
2020/2021
DAC
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,482
Minutos
Liga II
2019/2020
DAC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
334
Minutos
Cupa României, Liga II
2018/2019
DAC
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
705
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
DAC
ME
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,318
Minutos
CS Mioveni
(14 PJ)
Metaloglobus
(3 PJ)
Liga II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SL
Slatina
|
19 | 0 | 0 | 1,677 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SL
Slatina
|
10 | 0 | 0 | 849 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SL
Slatina
|
23 | 0 | 0 | 1,948 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BS
Brașov Steagul Renaște
(23)
DAC
CS Mioveni
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,974 | 0.05 | 0 |
| 2020/2021 |
DAC
CS Mioveni
|
19 | 0 | 0 | 1,482 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DAC
CS Mioveni
|
4 | 0 | 0 | 334 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DAC
CS Mioveni
|
10 | 0 | 0 | 705 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
DAC
CS Mioveni
(14)
ME
Metaloglobus
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,318 | 0.07 | 0 |
125
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Gherghe
8 Temporadas2
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
125
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Slatina
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,677 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Slatina
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
849 Minutos
85 Min/Partido
22
2022/2023
Slatina
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,948 Minutos
85 Min/Partido
21
2021/2022
CS Mioveni, Brașov Steagul Renaște
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
CS Mioveni
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,482 Minutos
78 Min/Partido
19
2019/2020
CS Mioveni
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
334 Minutos
84 Min/Partido
18
2018/2019
CS Mioveni
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
705 Minutos
71 Min/Partido
17
2017/2018
CS Mioveni, Metaloglobus
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,318 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
125
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,287
Minutos
0
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SL
Slatina
|
Cupa României
Liga II
|
19 | 0 | 0 | 1,677 |
| 2023/2024 |
SL
Slatina
|
Liga II
|
10 | 0 | 0 | 849 |
| 2022/2023 |
SL
Slatina
|
Liga II
|
23 | 0 | 0 | 1,948 |
| 2021/2022 |
DAC
CS Mioveni
BS
Brașov Steagul Renaște
|
Liga I
Liga II
|
23 | 1 | 0 | 1,974 |
| 2020/2021 |
DAC
CS Mioveni
|
Liga II
|
19 | 0 | 0 | 1,482 |
| 2019/2020 |
DAC
CS Mioveni
|
Cupa României
Liga II
|
4 | 0 | 0 | 334 |
| 2018/2019 |
DAC
CS Mioveni
|
Cupa României
Liga II
|
10 | 0 | 0 | 705 |
| 2017/2018 |
DAC
CS Mioveni
ME
Metaloglobus
|
Liga II
|
17 | 1 | 0 | 1,318 |
2024/2025
SL
Slatina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2023/2024
SL
Slatina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2022/2023
SL
Slatina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2021/2022
DAC
CS Mioveni
BS
Brașov Steagul Renaște
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Liga II
2020/2021
DAC
CS Mioveni
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2019/2020
DAC
CS Mioveni
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2018/2019
DAC
CS Mioveni
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2017/2018
DAC
CS Mioveni
ME
Metaloglobus
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II