Progresión de Carrera
2024/2025
ALT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
ALT
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
837
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
B'
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,645
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
B'
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,951
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
B'
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,013
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
B'
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
613
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
HOR
35
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
2,738
Minutos
Cup, 2. Liga
2015/2016
HOR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
333
Minutos
Regionalliga - West
2014/2015
HOR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
176
Minutos
2. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ALT
Altglienicke
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ALT
Altglienicke
|
20 | 0 | 0 | 837 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
B'
BAK '07
|
25 | 2 | 0 | 1,645 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
B'
BAK '07
|
36 | 1 | 0 | 2,951 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
B'
BAK '07
|
12 | 1 | 0 | 1,013 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
B'
BAK '07
|
13 | 1 | 0 | 613 | 0.15 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
HOR
SV Horn
|
35 | 2 | 5 | 2,738 | 0.07 | 4 |
| 2015/2016 |
HOR
SV Horn
|
6 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
5 | 0 | 0 | 176 | 0.00 | 0 |
152
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Yajima
9 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Altglienicke
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Altglienicke
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
837 Minutos
42 Min/Partido
22
2022/2023
BAK '07
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,645 Minutos
66 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
BAK '07
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,951 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
BAK '07
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,013 Minutos
84 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
BAK '07
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
613 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
SV Horn
2
Goles
5
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
2,738 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
SV Horn
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
333 Minutos
56 Min/Partido
14
2014/2015
SV Horn
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
176 Minutos
35 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
152
Apariciones
7
Goles
5
Asistencias
3
Equipos
10,306
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALT
Altglienicke
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
ALT
Altglienicke
|
Regionalliga - Relegation Round
|
20 | 0 | 0 | 837 |
| 2022/2023 |
B'
BAK '07
|
Regionalliga - Relegation Round
|
25 | 2 | 0 | 1,645 |
| 2021/2022 |
B'
BAK '07
|
Regionalliga - Nord
|
36 | 1 | 0 | 2,951 |
| 2020/2021 |
B'
BAK '07
|
Regionalliga - SudWest
|
12 | 1 | 0 | 1,013 |
| 2019/2020 |
B'
BAK '07
|
Regionalliga - West
|
13 | 1 | 0 | 613 |
| 2016/2017 |
HOR
SV Horn
|
Cup
2. Liga
|
35 | 2 | 5 | 2,738 |
| 2015/2016 |
HOR
SV Horn
|
Regionalliga - West
|
6 | 0 | 0 | 333 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
2. Liga
|
5 | 0 | 0 | 176 |
2024/2025
ALT
Altglienicke
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
ALT
Altglienicke
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
B'
BAK '07
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
B'
BAK '07
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
B'
BAK '07
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
B'
BAK '07
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
HOR
SV Horn
Goles
2
Asistencias
5
Liga
Cup
2. Liga
2015/2016
HOR
SV Horn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
HOR
SV Horn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga