Progresión de Carrera
2026/2027
COS
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,539
Minutos
J1 League
2025/2026
COS
URA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
807
Minutos
Cerezo Osaka
(9 PJ)
Urawa
(2 PJ)
J1 League
2024/2025
URA
KYO
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,345
Minutos
Urawa
(16 PJ)
Kyoto Sanga
(0 PJ)
J1 League, J-League Cup
2023/2024
KYO
31
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,383
Minutos
J1 League, Emperor Cup
+1
2022/2023
KYO
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,712
Minutos
J1 League, Emperor Cup
+1
2021/2022
OKA
44
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,880
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
GAI
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,973
Minutos
J3 League
2019/2020
GAI
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
J3 League
2018/2019
GAI
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,354
Minutos
J3 League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
COS
Cerezo Osaka
|
18 | 2 | 0 | 1,539 | 0.12 | 2 |
| 2025/2026 |
COS
Cerezo Osaka
(9)
URA
Urawa
(2)
|
11 | 0 | 0 | 807 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
URA
Urawa
(16)
KYO
Kyoto Sanga
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,345 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
KYO
Kyoto Sanga
|
31 | 0 | 1 | 2,383 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KYO
Kyoto Sanga
|
39 | 1 | 0 | 2,712 | 0.03 | 1 |
| 2021/2022 |
OKA
Fagiano Okayama
|
44 | 0 | 0 | 3,880 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
GAI
Gainare Tottori
|
34 | 3 | 0 | 2,973 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
GAI
Gainare Tottori
|
34 | 1 | 0 | 3,060 | 0.03 | 1 |
| 2018/2019 |
GAI
Gainare Tottori
|
30 | 2 | 0 | 2,354 | 0.08 | 1 |
257
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
86
Min/Partido
1,539 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.11
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Inoue
9 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
257
Total de Apariciones
28.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Cerezo Osaka
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.0
Calificación
1,539 Minutos
86 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
25
2025/2026
Urawa, Cerezo Osaka
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.2
Calificación
807 Minutos
73 Min/Partido
24
2024/2025
Kyoto Sanga, Urawa
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.0
Calificación
1,345 Minutos
84 Min/Partido
23
2023/2024
Kyoto Sanga
0
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,383 Minutos
77 Min/Partido
22
2022/2023
Kyoto Sanga
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
2,712 Minutos
70 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Fagiano Okayama
0
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,880 Minutos
88 Min/Partido
20
2020/2021
Gainare Tottori
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,973 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Gainare Tottori
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Gainare Tottori
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,354 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
257
Apariciones
9
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
21,053
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COS
Cerezo Osaka
|
J1 League
|
18 | 2 | 0 | 1,539 |
| 2025/2026 |
URA
Urawa
COS
Cerezo Osaka
|
J1 League
|
11 | 0 | 0 | 807 |
| 2024/2025 |
KYO
Kyoto Sanga
URA
Urawa
|
J1 League
J-League Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,345 |
| 2023/2024 |
KYO
Kyoto Sanga
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
31 | 0 | 1 | 2,383 |
| 2022/2023 |
KYO
Kyoto Sanga
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
39 | 1 | 0 | 2,712 |
| 2021/2022 |
OKA
Fagiano Okayama
|
Emperor Cup
J2 League
|
44 | 0 | 0 | 3,880 |
| 2020/2021 |
GAI
Gainare Tottori
|
J3 League
|
34 | 3 | 0 | 2,973 |
| 2019/2020 |
GAI
Gainare Tottori
|
J3 League
|
34 | 1 | 0 | 3,060 |
| 2018/2019 |
GAI
Gainare Tottori
|
J3 League
|
30 | 2 | 0 | 2,354 |
2026/2027
COS
Cerezo Osaka
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J1 League
2025/2026
URA
Urawa
COS
Cerezo Osaka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
2024/2025
KYO
Kyoto Sanga
URA
Urawa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
J-League Cup
2023/2024
KYO
Kyoto Sanga
Goles
0
Asistencias
1
Liga
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2022/2023
KYO
Kyoto Sanga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2021/2022
OKA
Fagiano Okayama
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
GAI
Gainare Tottori
Goles
3
Asistencias
0
Liga
J3 League
2019/2020
GAI
Gainare Tottori
Goles
1
Asistencias
0
Liga
J3 League
2018/2019
GAI
Gainare Tottori
Goles
2
Asistencias
0
Liga
J3 League