Progresión de Carrera
2025/2026
SAK
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
557
Minutos
1. Lig
2024/2025
PO
TC
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,790
Minutos
Posušje
(26 PJ)
Tuzla City
(0 PJ)
1st League - RS, Premijer Liga
2023/2024
TC
JA
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,217
Minutos
Tuzla City
(32 PJ)
Jacksonville Armada II
(2 PJ)
Premijer Liga, US Open Cup
+1
2022/2023
SAR
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
331
Minutos
Premijer Liga
2021/2022
SAR
UER
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,122
Minutos
FK Sarajevo
(26 PJ)
KFC Uerdingen 05
(0 PJ)
Cup, Regionalliga - Nord
+1
2020/2021
UER
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
169
Minutos
3. Liga
2019/2020
VEL
UER
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Rudar
(20 PJ)
KFC Uerdingen 05
(5 PJ)
Cup, 3. Liga
+1
2018/2019
VEL
LJU
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
941
Minutos
Rudar
(17 PJ)
Olimpija Ljubljana
(0 PJ)
1. SNL
2017/2018
GG
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,406
Minutos
Premijer Liga
2016/2017
OLI
ZRI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,345
Minutos
Olimpik Sarajevo
(15 PJ)
Zrinjski
(5 PJ)
Cup, Premijer Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SAK
Sakaryaspor
|
15 | 0 | 0 | 557 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PO
Posušje
(26)
TC
Tuzla City
(0)
|
26 | 2 | 0 | 1,790 | 0.10 | 5 |
| 2023/2024 |
TC
Tuzla City
(32)
JA
Jacksonville Armada II
(2)
|
34 | 2 | 0 | 2,217 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
|
12 | 1 | 0 | 331 | 0.27 | 3 |
| 2021/2022 |
SAR
FK Sarajevo
(26)
UER
KFC Uerdingen 05
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,122 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
12 | 0 | 0 | 169 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
VEL
Rudar
(20)
UER
KFC Uerdingen 05
(5)
|
25 | 3 | 0 | 1,710 | 0.16 | 10 |
| 2018/2019 |
VEL
Rudar
(17)
LJU
Olimpija Ljubljana
(0)
|
17 | 2 | 0 | 941 | 0.19 | 1 |
| 2017/2018 |
GG
GOŠK Gabela
|
16 | 1 | 0 | 1,406 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Sarajevo
(15)
ZRI
Zrinjski
(5)
|
20 | 1 | 0 | 1,345 | 0.07 | 6 |
203
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
37
Min/Partido
557 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Kobiljar
10 Temporadas12
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
203
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Sakaryaspor
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.6
Calificación
557 Minutos
37 Min/Partido
24
2024/2025
Tuzla City, Posušje
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,790 Minutos
69 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Tuzla City, Jacksonville Armada II
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,217 Minutos
65 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
FK Sarajevo
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
331 Minutos
28 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
FK Sarajevo, KFC Uerdingen 05
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,122 Minutos
43 Min/Partido
20
2020/2021
KFC Uerdingen 05
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
169 Minutos
14 Min/Partido
19
2019/2020
Rudar, KFC Uerdingen 05
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
68 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Rudar, Olimpija Ljubljana
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
941 Minutos
55 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
GOŠK Gabela
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,406 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Zrinjski, Olimpik Sarajevo
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,345 Minutos
67 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
203
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
11,588
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAK
Sakaryaspor
|
1. Lig
|
15 | 0 | 0 | 557 |
| 2024/2025 |
TC
Tuzla City
PO
Posušje
|
1st League - RS
Premijer Liga
|
26 | 2 | 0 | 1,790 |
| 2023/2024 |
TC
Tuzla City
JA
Jacksonville Armada II
|
Premijer Liga
US Open Cup
Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,217 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
|
12 | 1 | 0 | 331 |
| 2021/2022 |
SAR
FK Sarajevo
UER
KFC Uerdingen 05
|
Cup
Regionalliga - Nord
Premijer Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,122 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
3. Liga
|
12 | 0 | 0 | 169 |
| 2019/2020 |
VEL
Rudar
UER
KFC Uerdingen 05
|
Cup
3. Liga
1. SNL
|
25 | 3 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
VEL
Rudar
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1. SNL
|
17 | 2 | 0 | 941 |
| 2017/2018 |
GG
GOŠK Gabela
|
Premijer Liga
|
16 | 1 | 0 | 1,406 |
| 2016/2017 |
ZRI
Zrinjski
OLI
Olimpik Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,345 |
2025/2026
SAK
Sakaryaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2024/2025
TC
Tuzla City
PO
Posušje
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st League - RS
Premijer Liga
2023/2024
TC
Tuzla City
JA
Jacksonville Armada II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
US Open Cup
Cup
2022/2023
SAR
FK Sarajevo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2021/2022
SAR
FK Sarajevo
UER
KFC Uerdingen 05
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Nord
Premijer Liga
2020/2021
UER
KFC Uerdingen 05
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2019/2020
VEL
Rudar
UER
KFC Uerdingen 05
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
3. Liga
1. SNL
2018/2019
VEL
Rudar
LJU
Olimpija Ljubljana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. SNL
2017/2018
GG
GOŠK Gabela
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2016/2017
ZRI
Zrinjski
OLI
Olimpik Sarajevo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premijer Liga