Progresión de Carrera
2025/2026
BOR
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
90
Minutos
FA Cup
2024/2025
BOR
61
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
4,383
Minutos
FA Cup, National League - North - Play-offs
+2
2023/2024
BOR
38
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,272
Minutos
National League, FA Cup
+1
2022/2023
BOR
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,189
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2021/2022
GRI
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,644
Minutos
National League, FA Cup
2020/2021
D1
14
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,176
Minutos
National League - South, FA Cup
+1
2019/2020
ACC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2018/2019
BAR
ACC
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
408
Minutos
Barrow
(6 PJ)
Accrington ST
(0 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+3
2017/2018
ACC
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
411
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2016/2017
TRA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
125
Minutos
National League
2014/2015
HYD
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
14
Minutos
FA Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOR
Boreham Wood
|
2 | 0 | 1 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BOR
Boreham Wood
|
61 | 17 | 0 | 4,383 | 0.35 | 7 |
| 2023/2024 |
BOR
Boreham Wood
|
38 | 8 | 0 | 3,272 | 0.22 | 4 |
| 2022/2023 |
BOR
Boreham Wood
|
30 | 1 | 0 | 2,189 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
|
37 | 2 | 0 | 2,644 | 0.07 | 3 |
| 2020/2021 |
D1
Darlington 1883
|
14 | 7 | 0 | 1,176 | 0.54 | 0 |
| 2019/2020 |
ACC
Accrington ST
|
3 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BAR
Barrow
(6)
ACC
Accrington ST
(0)
|
6 | 1 | 0 | 408 | 0.22 | 1 |
| 2017/2018 |
ACC
Accrington ST
|
10 | 3 | 0 | 411 | 0.66 | 1 |
| 2016/2017 |
TRA
Tranmere
|
4 | 0 | 0 | 125 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HYD
Hyde United
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
206
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.6
Calificación Promedio
Excelente
45
Min/Partido
90 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - Érico Sousa
11 Temporadas39
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Boreham Wood
0
Goles
1
Asistencias
2
Partidos
7.6
Calificación
90 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Boreham Wood
17
Goles
0
Asistencias
61
Partidos
-
Calificación
4,383 Minutos
72 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
23
2023/2024
Boreham Wood
8
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,272 Minutos
86 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
22
2022/2023
Boreham Wood
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
2,189 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Grimsby
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,644 Minutos
71 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Darlington 1883
7
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,176 Minutos
84 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
19
2019/2020
Accrington ST
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.3
Calificación
25 Minutos
8 Min/Partido
18
2018/2019
Accrington ST, Barrow
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
408 Minutos
68 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
Accrington ST
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
411 Minutos
41 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Tranmere
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
125 Minutos
31 Min/Partido
14
2014/2015
Hyde United
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
14 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
206
Apariciones
39
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
14,737
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOR
Boreham Wood
|
FA Cup
|
2 | 0 | 1 | 90 |
| 2024/2025 |
BOR
Boreham Wood
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
|
61 | 17 | 0 | 4,383 |
| 2023/2024 |
BOR
Boreham Wood
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
38 | 8 | 0 | 3,272 |
| 2022/2023 |
BOR
Boreham Wood
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
30 | 1 | 0 | 2,189 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
|
National League
FA Cup
|
37 | 2 | 0 | 2,644 |
| 2020/2021 |
D1
Darlington 1883
|
National League - South
FA Cup
FA Trophy
|
14 | 7 | 0 | 1,176 |
| 2019/2020 |
ACC
Accrington ST
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 25 |
| 2018/2019 |
ACC
Accrington ST
BAR
Barrow
|
League Cup
EFL Trophy
National League - Play-offs
FA Cup
League One
|
6 | 1 | 0 | 408 |
| 2017/2018 |
ACC
Accrington ST
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
10 | 3 | 0 | 411 |
| 2016/2017 |
TRA
Tranmere
|
National League
|
4 | 0 | 0 | 125 |
| 2014/2015 |
HYD
Hyde United
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 14 |
2025/2026
BOR
Boreham Wood
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
2024/2025
BOR
Boreham Wood
Goles
17
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League - North
2023/2024
BOR
Boreham Wood
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2022/2023
BOR
Boreham Wood
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League
2021/2022
GRI
Grimsby
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
2020/2021
D1
Darlington 1883
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
ACC
Accrington ST
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2018/2019
ACC
Accrington ST
BAR
Barrow
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
National League - Play-offs
FA Cup
League One
2017/2018
ACC
Accrington ST
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2016/2017
TRA
Tranmere
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
2014/2015
HYD
Hyde United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy