Progresión de Carrera
2024/2025
MIK
25
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,177
Minutos
2. liga
2023/2024
MIK
23
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
Cup, 2. liga
2022/2023
MIK
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,047
Minutos
Super Liga, Cup
2021/2022
MIK
19
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,605
Minutos
Cup, Super Liga
+1
2020/2021
MIK
28
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,482
Minutos
2. liga, Cup
2019/2020
MIK
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,571
Minutos
2. liga
2018/2019
MIK
27
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,350
Minutos
2. liga
2017/2018
SE
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
136
Minutos
2. liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
25 | 10 | 0 | 2,177 | 0.41 | 5 |
| 2023/2024 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
23 | 12 | 0 | 1,651 | 0.65 | 3 |
| 2022/2023 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
14 | 1 | 0 | 1,047 | 0.09 | 1 |
| 2021/2022 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
19 | 7 | 0 | 1,605 | 0.39 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
28 | 16 | 0 | 2,482 | 0.58 | 8 |
| 2019/2020 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
18 | 4 | 0 | 1,571 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
27 | 10 | 0 | 2,350 | 0.38 | 4 |
| 2017/2018 |
SE
Sereď
|
6 | 1 | 0 | 136 | 0.66 | 0 |
160
Partidos en Carrera
61
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
87
Min/Partido
2,177 Minutos Totales
10
Participación en Gol
10G + 0A
10
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.4
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
10
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Bartoš
8 Temporadas61
Total de Goles
↗ +9
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
20 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Liptovský Mikuláš
10
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,177 Minutos
87 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
23
2023/2024
Liptovský Mikuláš
12
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos
72 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
22
2022/2023
Liptovský Mikuláš
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,047 Minutos
75 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Liptovský Mikuláš
7
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,605 Minutos
84 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
20
2020/2021
Liptovský Mikuláš
16
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,482 Minutos
89 Min/Partido
0.57 Goles/Partido
19
2019/2020
Liptovský Mikuláš
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,571 Minutos
87 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
Liptovský Mikuláš
10
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,350 Minutos
87 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
17
2017/2018
Sereď
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
136 Minutos
23 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
160
Apariciones
61
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
13,019
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
|
25 | 10 | 0 | 2,177 |
| 2023/2024 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
Cup
2. liga
|
23 | 12 | 0 | 1,651 |
| 2022/2023 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
Super Liga
Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,047 |
| 2021/2022 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
Cup
Super Liga
Second League
|
19 | 7 | 0 | 1,605 |
| 2020/2021 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
Cup
|
28 | 16 | 0 | 2,482 |
| 2019/2020 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
|
18 | 4 | 0 | 1,571 |
| 2018/2019 |
MIK
Liptovský Mikuláš
|
2. liga
|
27 | 10 | 0 | 2,350 |
| 2017/2018 |
SE
Sereď
|
2. liga
|
6 | 1 | 0 | 136 |
2024/2025
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
10
Asistencias
0
Liga
2. liga
2023/2024
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Cup
2. liga
2022/2023
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
2021/2022
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
Second League
2020/2021
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
16
Asistencias
0
Liga
2. liga
Cup
2019/2020
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. liga
2018/2019
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
10
Asistencias
0
Liga
2. liga
2017/2018
SE
Sereď
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. liga