Progresión de Carrera
2024/2025
O1
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,040
Minutos
First NL
2023/2024
O1
LE
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,299
Minutos
Orijent 1919
(15 PJ)
Leoben
(4 PJ)
Cup, First NL
+1
2022/2023
CZ
LE
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,189
Minutos
Croatia Zmijavci
(14 PJ)
Leoben
(12 PJ)
First NL, Regionalliga - West
2021/2022
HRV
NV
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,892
Minutos
Hrvatski Dragovoljac
(18 PJ)
NK Varazdin
(7 PJ)
First NL, HNL
2020/2021
HRV
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
First NL
2019/2020
NO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
First NL
2018/2019
NO
OSI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
632
Minutos
NK Osijek II
(8 PJ)
NK Osijek
(0 PJ)
HNL, First NL
2017/2018
FER
BRE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
163
Minutos
Feralpisalo
(5 PJ)
Brescia
(0 PJ)
Serie C - Girone A, Coppa Italia
+1
2016/2017
BEN
FIO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
7
Minutos
Benevento
(1 PJ)
Fiorentina
(0 PJ)
Serie A, Serie B
2015/2016
FIO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A, UEFA Europa League
2014/2015
FIO
RIJ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos
Fiorentina
(1 PJ)
HNK Rijeka
(0 PJ)
Serie A, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
O1
Orijent 1919
|
24 | 0 | 0 | 2,040 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
O1
Orijent 1919
(15)
LE
Leoben
(4)
|
19 | 0 | 0 | 1,299 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CZ
Croatia Zmijavci
(14)
LE
Leoben
(12)
|
26 | 0 | 0 | 2,189 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
(18)
NV
NK Varazdin
(7)
|
25 | 2 | 0 | 1,892 | 0.10 | 7 |
| 2020/2021 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
13 | 1 | 0 | 1,170 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
NO
NK Osijek II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NO
NK Osijek II
(8)
OSI
NK Osijek
(0)
|
8 | 0 | 0 | 632 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
FER
Feralpisalo
(5)
BRE
Brescia
(0)
|
5 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BEN
Benevento
(1)
FIO
Fiorentina
(0)
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FIO
Fiorentina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
FIO
Fiorentina
(1)
RIJ
HNK Rijeka
(0)
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
122
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
2,040 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Bagadur
11 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
122
Total de Apariciones
11.1 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Orijent 1919
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,040 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Leoben, Orijent 1919
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,299 Minutos
68 Min/Partido
22
2022/2023
Croatia Zmijavci, Leoben
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,189 Minutos
84 Min/Partido
21
2021/2022
NK Varazdin, Hrvatski Dragovoljac
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.3
Calificación
1,892 Minutos
76 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Hrvatski Dragovoljac
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
NK Osijek II
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
NK Osijek, NK Osijek II
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
632 Minutos
79 Min/Partido
17
2017/2018
Feralpisalo, Brescia
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
163 Minutos
33 Min/Partido
16
2016/2017
Fiorentina, Benevento
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
7 Minutos
7 Min/Partido
15
2015/2016
Fiorentina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Fiorentina, HNK Rijeka
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
3 Minutos
3 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
122
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
9,395
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
O1
Orijent 1919
|
First NL
|
24 | 0 | 0 | 2,040 |
| 2023/2024 |
LE
Leoben
O1
Orijent 1919
|
Cup
First NL
2. Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,299 |
| 2022/2023 |
CZ
Croatia Zmijavci
LE
Leoben
|
First NL
Regionalliga - West
|
26 | 0 | 0 | 2,189 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First NL
HNL
|
25 | 2 | 0 | 1,892 |
| 2020/2021 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First NL
|
13 | 1 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
NO
NK Osijek II
|
First NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
NO
NK Osijek II
|
HNL
First NL
|
8 | 0 | 0 | 632 |
| 2017/2018 |
FER
Feralpisalo
BRE
Brescia
|
Serie C - Girone A
Coppa Italia
Serie B
|
5 | 0 | 0 | 163 |
| 2016/2017 |
FIO
Fiorentina
BEN
Benevento
|
Serie A
Serie B
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2015/2016 |
FIO
Fiorentina
|
Serie A
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
FIO
Fiorentina
RIJ
HNK Rijeka
|
Serie A
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2024/2025
O1
Orijent 1919
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
2023/2024
LE
Leoben
O1
Orijent 1919
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL
2. Liga
2022/2023
CZ
Croatia Zmijavci
LE
Leoben
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
Regionalliga - West
2021/2022
NV
NK Varazdin
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL
HNL
2020/2021
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First NL
2019/2020
NO
NK Osijek II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
2018/2019
OSI
NK Osijek
NO
NK Osijek II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
First NL
2017/2018
FER
Feralpisalo
BRE
Brescia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A
Coppa Italia
Serie B
2016/2017
FIO
Fiorentina
BEN
Benevento
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Serie B
2015/2016
FIO
Fiorentina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
UEFA Europa League
2014/2015
FIO
Fiorentina
RIJ
HNK Rijeka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
UEFA Europa League