Progresión de Carrera
2024/2025
BR
DU
28
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,191
Minutos
Brito
(28 PJ)
Dumiense
(0 PJ)
Taça de Portugal, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
LIM
DU
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,230
Minutos
Os Limianos
(14 PJ)
Dumiense
(9 PJ)
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
FO
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,732
Minutos
Liga 3, Taça de Portugal
2021/2022
AS
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,321
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group F
2020/2021
OL
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,713
Minutos
Taça de Portugal, Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
BE
21
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,197
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
MOR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos
Primeira Liga
2017/2018
SPO
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
397
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
SPO
12
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
365
Minutos
Segunda Liga
2015/2016
MOR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Primeira Liga
2014/2015
MOR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BR
Brito
(28)
DU
Dumiense
(0)
|
28 | 9 | 0 | 2,191 | 0.37 | 2 |
| 2023/2024 |
LIM
Os Limianos
(14)
DU
Dumiense
(9)
|
23 | 2 | 0 | 1,230 | 0.15 | 2 |
| 2022/2023 |
FO
Fontinhas
|
26 | 4 | 0 | 1,732 | 0.21 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
AS
AR São Martinho
|
22 | 6 | 0 | 1,321 | 0.41 | 2 |
| 2020/2021 |
OL
Oleiros
|
21 | 3 | 0 | 1,713 | 0.16 | 4 |
| 2019/2020 |
BE
Berço
|
21 | 8 | 0 | 1,197 | 0.60 | 3 |
| 2018/2019 |
MOR
Moreirense
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
13 | 1 | 0 | 397 | 0.23 | 0 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting CP B
|
12 | 2 | 0 | 365 | 0.49 | 0 |
| 2015/2016 |
MOR
Moreirense
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MOR
Moreirense
|
1 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
169
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
30
Min/Partido
60 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ricardo Almeida
11 Temporadas35
Total de Goles
↗ +9
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Brito, Dumiense
9
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,191 Minutos
78 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
23
2023/2024
Dumiense, Os Limianos
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,230 Minutos
53 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Fontinhas
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,732 Minutos
67 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
AR São Martinho
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,321 Minutos
60 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
20
2020/2021
Oleiros
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,713 Minutos
82 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Berço
8
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,197 Minutos
57 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
18
2018/2019
Moreirense
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.5
Calificación
6 Minutos
6 Min/Partido
17
2017/2018
Sporting CP B
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
397 Minutos
31 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Sporting CP B
2
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
365 Minutos
30 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Moreirense
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Moreirense
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
25 Minutos
25 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
169
Apariciones
35
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
10,177
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BR
Brito
DU
Dumiense
|
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
28 | 9 | 0 | 2,191 |
| 2023/2024 |
DU
Dumiense
LIM
Os Limianos
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
23 | 2 | 0 | 1,230 |
| 2022/2023 |
FO
Fontinhas
|
Liga 3
Taça de Portugal
|
26 | 4 | 0 | 1,732 |
| 2021/2022 |
AS
AR São Martinho
|
Campeonato de Portugal Prio - Group F
|
22 | 6 | 0 | 1,321 |
| 2020/2021 |
OL
Oleiros
|
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
21 | 3 | 0 | 1,713 |
| 2019/2020 |
BE
Berço
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
21 | 8 | 0 | 1,197 |
| 2018/2019 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
13 | 1 | 0 | 397 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
12 | 2 | 0 | 365 |
| 2015/2016 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 25 |
2024/2025
BR
Brito
DU
Dumiense
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2023/2024
DU
Dumiense
LIM
Os Limianos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
FO
Fontinhas
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga 3
Taça de Portugal
2021/2022
AS
AR São Martinho
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group F
2020/2021
OL
Oleiros
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
BE
Berço
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2018/2019
MOR
Moreirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2017/2018
SPO
Sporting CP B
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2016/2017
SPO
Sporting CP B
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2015/2016
MOR
Moreirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2014/2015
MOR
Moreirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga