Progresión de Carrera
2025/2026
SWA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
22
Minutos
League Cup, Championship
2024/2025
BOL
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,747
Minutos
League One, League Cup
+2
2023/2024
BOL
45
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
3,820
Minutos
League One, League Cup
+3
2022/2023
BOL
39
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,268
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2021/2022
BOL
43
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,818
Minutos
FA Cup, League One
+3
2020/2021
BOL
48
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
4,320
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2019/2020
BAR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,377
Minutos
FA Cup, National League
+1
2018/2019
BAR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
306
Minutos
National League - Play-offs
2017/2018
BAR
47
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,223
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2016/2017
BAR
PET
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,635
Minutos
Barnet
(15 PJ)
Peterborough
(5 PJ)
League One, League Cup
+3
2015/2016
PET
43
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,617
Minutos
League One, League Cup
+2
2014/2015
PET
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,022
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2013/2014
PET
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
League One
2012/2013
DAG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SWA
Swansea
|
1 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolton
|
35 | 1 | 0 | 2,747 | 0.03 | 8 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
|
45 | 2 | 1 | 3,820 | 0.05 | 5 / 2 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
|
39 | 3 | 0 | 3,268 | 0.08 | 7 |
| 2021/2022 |
BOL
Bolton
|
43 | 0 | 0 | 3,818 | 0.00 | 11 / 2 |
| 2020/2021 |
BOL
Bolton
|
48 | 0 | 1 | 4,320 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
BAR
Barnet
|
28 | 1 | 0 | 2,377 | 0.04 | 1 |
| 2018/2019 |
BAR
Barnet
|
5 | 0 | 0 | 306 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BAR
Barnet
|
47 | 3 | 0 | 4,223 | 0.06 | 3 |
| 2016/2017 |
BAR
Barnet
(15)
PET
Peterborough
(5)
|
20 | 2 | 0 | 1,635 | 0.11 | 1 |
| 2015/2016 |
PET
Peterborough
|
43 | 1 | 0 | 3,617 | 0.02 | 12 |
| 2014/2015 |
PET
Peterborough
|
26 | 0 | 0 | 2,022 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
PET
Peterborough
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
381
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Ricardo
14 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
381
Total de Apariciones
27.2 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Swansea
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.6
Calificación
22 Minutos
22 Min/Partido
24
2024/2025
Bolton
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,747 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Bolton
2
Goles
1
Asistencias
45
Partidos
7.9
Calificación
3,820 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Bolton
3
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
3,268 Minutos
84 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Bolton
0
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
7.7
Calificación
3,818 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Bolton
0
Goles
1
Asistencias
48
Partidos
7.1
Calificación
4,320 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Barnet
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,377 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Barnet
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
306 Minutos
61 Min/Partido
17
2017/2018
Barnet
3
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.7
Calificación
4,223 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Peterborough, Barnet
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,635 Minutos
82 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Peterborough
1
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,617 Minutos
84 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
14
2014/2015
Peterborough
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,022 Minutos
78 Min/Partido
13
2013/2014
Peterborough
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Dagenham & Redbridge
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
381
Apariciones
13
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
32,265
Minutos
57
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWA
Swansea
|
League Cup
Championship
|
1 | 0 | 0 | 22 |
| 2024/2025 |
BOL
Bolton
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,747 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
|
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
|
45 | 2 | 1 | 3,820 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
39 | 3 | 0 | 3,268 |
| 2021/2022 |
BOL
Bolton
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
|
43 | 0 | 0 | 3,818 |
| 2020/2021 |
BOL
Bolton
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
48 | 0 | 1 | 4,320 |
| 2019/2020 |
BAR
Barnet
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
28 | 1 | 0 | 2,377 |
| 2018/2019 |
BAR
Barnet
|
National League - Play-offs
|
5 | 0 | 0 | 306 |
| 2017/2018 |
BAR
Barnet
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
47 | 3 | 0 | 4,223 |
| 2016/2017 |
PET
Peterborough
BAR
Barnet
|
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
20 | 2 | 0 | 1,635 |
| 2015/2016 |
PET
Peterborough
|
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
43 | 1 | 0 | 3,617 |
| 2014/2015 |
PET
Peterborough
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
26 | 0 | 0 | 2,022 |
| 2013/2014 |
PET
Peterborough
|
League One
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SWA
Swansea
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
2024/2025
BOL
Bolton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
BOL
Bolton
Goles
2
Asistencias
1
Liga
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
2022/2023
BOL
Bolton
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2021/2022
BOL
Bolton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
Non League Div One - Isthmian North
2020/2021
BOL
Bolton
Goles
0
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2019/2020
BAR
Barnet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2018/2019
BAR
Barnet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - Play-offs
2017/2018
BAR
Barnet
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2016/2017
PET
Peterborough
BAR
Barnet
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2015/2016
PET
Peterborough
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2014/2015
PET
Peterborough
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2013/2014
PET
Peterborough
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2012/2013
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two