Progresión de Carrera
2024/2025
ARA
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,212
Minutos
Cup, Premyer Liqa
2023/2024
GAB
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,213
Minutos
Premyer Liqa, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
GAB
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,242
Minutos
UEFA Europa Conference League, Premyer Liqa
+1
2021/2022
GAB
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,387
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2020/2021
SƏ
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,560
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2019/2020
SƏ
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Premyer Liqa, Cup
+1
2018/2019
GAB
AZE
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,155
Minutos
Qabala
(32 PJ)
Azerbaiyán
(6 PJ)
Friendlies, World Cup - Qualification Europe
+4
2017/2018
GAB
AZE
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,812
Minutos
Qabala
(31 PJ)
Azerbaiyán
(1 PJ)
Premyer Liqa, Cup
+2
2016/2017
GAB
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,590
Minutos
Premyer Liqa, Cup
+1
2015/2016
GAB
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,315
Minutos
FA Women's Cup, UEFA Europa League
+2
2014/2015
GAB
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,607
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2013/2014
GAB
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,746
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2012/2013
GAB
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,252
Minutos
Premyer Liqa
2011/2012
GAB
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
923
Minutos
Premyer Liqa
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ARA
Araz
|
39 | 1 | 0 | 3,212 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
GAB
Qabala
|
38 | 2 | 0 | 3,213 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
GAB
Qabala
|
19 | 0 | 0 | 1,242 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
GAB
Qabala
|
28 | 1 | 0 | 2,387 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
SƏ
Səbail
|
29 | 2 | 0 | 2,560 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
SƏ
Səbail
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
GAB
Qabala
(32)
AZE
Azerbaiyán
(6)
|
38 | 2 | 0 | 3,155 | 0.06 | 7 |
| 2017/2018 |
GAB
Qabala
(31)
AZE
Azerbaiyán
(1)
|
32 | 0 | 0 | 2,812 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
31 | 0 | 0 | 2,590 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
GAB
Qabala
|
30 | 0 | 0 | 2,315 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
30 | 1 | 0 | 2,607 | 0.03 | 5 |
| 2013/2014 |
GAB
Qabala
|
23 | 1 | 0 | 1,746 | 0.05 | 6 |
| 2012/2013 |
GAB
Qabala
|
28 | 0 | 0 | 2,252 | 0.00 | 9 |
| 2011/2012 |
GAB
Qabala
|
12 | 0 | 0 | 923 | 0.00 | 5 |
401
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
79
Min/Partido
397 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - Ü. Abbasov
14 Temporadas10
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
401
Total de Apariciones
28.6 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Araz
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,212 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Qabala
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,213 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,242 Minutos
65 Min/Partido
21
2021/2022
Qabala
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,387 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Səbail
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,560 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Səbail
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Azerbaiyán, Qabala
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,155 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Qabala, Azerbaiyán
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,812 Minutos
88 Min/Partido
16
2016/2017
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.6
Calificación
2,590 Minutos
84 Min/Partido
15
2015/2016
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,315 Minutos
77 Min/Partido
14
2014/2015
Qabala
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,607 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Qabala
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,746 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,252 Minutos
80 Min/Partido
11
2011/2012
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
923 Minutos
77 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
401
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
33,174
Minutos
82
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ARA
Araz
|
Cup
Premyer Liqa
|
39 | 1 | 0 | 3,212 |
| 2023/2024 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
Cup
|
38 | 2 | 0 | 3,213 |
| 2022/2023 |
GAB
Qabala
|
UEFA Europa Conference League
Premyer Liqa
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,242 |
| 2021/2022 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,387 |
| 2020/2021 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,560 |
| 2019/2020 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2018/2019 |
AZE
Azerbaiyán
GAB
Qabala
|
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Cup
Premyer Liqa
|
38 | 2 | 0 | 3,155 |
| 2017/2018 |
GAB
Qabala
AZE
Azerbaiyán
|
Premyer Liqa
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
|
32 | 0 | 0 | 2,812 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
|
31 | 0 | 0 | 2,590 |
| 2015/2016 |
GAB
Qabala
|
FA Women's Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,315 |
| 2014/2015 |
GAB
Qabala
|
UEFA Europa League
Cup
Premyer Liqa
|
30 | 1 | 0 | 2,607 |
| 2013/2014 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,746 |
| 2012/2013 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
|
28 | 0 | 0 | 2,252 |
| 2011/2012 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
|
12 | 0 | 0 | 923 |
2024/2025
ARA
Araz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premyer Liqa
2023/2024
GAB
Qabala
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premyer Liqa
Cup
2021/2022
GAB
Qabala
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2020/2021
SƏ
Səbail
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2019/2020
SƏ
Səbail
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
AZE
Azerbaiyán
GAB
Qabala
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Cup
Premyer Liqa
2017/2018
GAB
Qabala
AZE
Azerbaiyán
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
2016/2017
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
2015/2016
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Women's Cup
UEFA Europa League
Premyer Liqa
Cup
2014/2015
GAB
Qabala
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premyer Liqa
2013/2014
GAB
Qabala
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2012/2013
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
2011/2012
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa