Progresión de Carrera
2025/2026
SHO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
227
Minutos
AFC Champions League Elite
2024/2025
SHO
3
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
138
Minutos
Iraqi League, AFC Champions League Elite
2023/2024
IRQ
DU
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
136
Minutos
Irak
(3 PJ)
Duhok
(0 PJ)
Iraqi League, Friendlies
+1
2022/2023
DAL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
662
Minutos
Superettan
2021/2022
OST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Allsvenskan
2020/2021
OST
15
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,133
Minutos
Allsvenskan
2019/2020
OST
26
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,860
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2018/2019
DAL
OST
27
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
2,363
Minutos
dalkurd FF
(15 PJ)
Ostersunds FK
(12 PJ)
Allsvenskan
2017/2018
DAL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,442
Minutos
Superettan
2016/2017
HEE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eredivisie
2015/2016
HEE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SHO
Al Shorta
|
4 | 0 | 0 | 227 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SHO
Al Shorta
|
3 | 3 | 0 | 138 | 1.96 | 0 |
| 2023/2024 |
IRQ
Irak
(3)
DU
Duhok
(0)
|
3 | 1 | 0 | 136 | 0.66 | 0 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
|
10 | 0 | 0 | 662 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
15 | 1 | 1 | 1,133 | 0.08 | 3 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
26 | 0 | 2 | 1,860 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
DAL
dalkurd FF
(15)
OST
Ostersunds FK
(12)
|
27 | 0 | 4 | 2,363 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
DAL
dalkurd FF
|
28 | 0 | 0 | 2,442 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
HEE
Heerenveen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
HEE
Heerenveen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
116
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
57
Min/Partido
227 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(57min)
Línea de Tiempo de Carrera - Rewan Amin
11 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
116
Total de Apariciones
10.5 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Al Shorta
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.6
Calificación
227 Minutos
57 Min/Partido
24
2024/2025
Al Shorta
3
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
7.0
Calificación
138 Minutos
46 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
23
2023/2024
Duhok, Irak
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
136 Minutos
45 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
22
2022/2023
dalkurd FF
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
662 Minutos
66 Min/Partido
21
2021/2022
Ostersunds FK
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Ostersunds FK
1
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
7.1
Calificación
1,133 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Ostersunds FK
0
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,860 Minutos
72 Min/Partido
18
2018/2019
Ostersunds FK, dalkurd FF
0
Goles
4
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,363 Minutos
88 Min/Partido
17
2017/2018
dalkurd FF
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,442 Minutos
87 Min/Partido
16
2016/2017
Heerenveen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Heerenveen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
116
Apariciones
5
Goles
7
Asistencias
6
Equipos
8,961
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SHO
Al Shorta
|
AFC Champions League Elite
|
4 | 0 | 0 | 227 |
| 2024/2025 |
SHO
Al Shorta
|
Iraqi League
AFC Champions League Elite
|
3 | 3 | 0 | 138 |
| 2023/2024 |
DU
Duhok
IRQ
Irak
|
Iraqi League
Friendlies
Gulf Cup of Nations
|
3 | 1 | 0 | 136 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
|
10 | 0 | 0 | 662 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
|
15 | 1 | 1 | 1,133 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
26 | 0 | 2 | 1,860 |
| 2018/2019 |
OST
Ostersunds FK
DAL
dalkurd FF
|
Allsvenskan
|
27 | 0 | 4 | 2,363 |
| 2017/2018 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
|
28 | 0 | 0 | 2,442 |
| 2016/2017 |
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
HEE
Heerenveen
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SHO
Al Shorta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
2024/2025
SHO
Al Shorta
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Iraqi League
AFC Champions League Elite
2023/2024
DU
Duhok
IRQ
Irak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Iraqi League
Friendlies
Gulf Cup of Nations
2022/2023
DAL
dalkurd FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2021/2022
OST
Ostersunds FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2020/2021
OST
Ostersunds FK
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
2019/2020
OST
Ostersunds FK
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
OST
Ostersunds FK
DAL
dalkurd FF
Goles
0
Asistencias
4
Liga
Allsvenskan
2017/2018
DAL
dalkurd FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2016/2017
HEE
Heerenveen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2015/2016
HEE
Heerenveen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie