Progresión de Carrera
2024/2025
HEM
OXF
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
92
Minutos
Hemel Hempstead Town
(2 PJ)
Oxford City
(0 PJ)
National League - North, National League - North - Play-offs
2023/2024
OXF
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,823
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2022/2023
WAT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga
2021/2022
WAT
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
699
Minutos
Bundesliga, Cup
2020/2021
WAT
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
648
Minutos
Cup, Bundesliga
2019/2020
DOR
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,238
Minutos
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
DOR
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,771
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
SUD
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,075
Minutos
Serie C - Girone A
2016/2017
MAN
GAI
+1
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
990
Minutos
Mantova
(13 PJ)
Gais
(10 PJ)
Vicenza Virtus
(2 PJ)
Superettan, Serie B
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HEM
Hemel Hempstead Town
(2)
OXF
Oxford City
(0)
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
OXF
Oxford City
|
27 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
|
17 | 1 | 0 | 699 | 0.13 | 7 |
| 2020/2021 |
WAT
WSG Wattens
|
24 | 3 | 0 | 648 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
DOR
Dordrecht
|
29 | 4 | 0 | 2,238 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
36 | 4 | 0 | 2,771 | 0.13 | 5 |
| 2017/2018 |
SUD
Sudtirol
|
29 | 0 | 0 | 1,075 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
MAN
Mantova
(13)
GAI
Gais
(10)
VIC
Vicenza Virtus
(2)
|
25 | 1 | 0 | 990 | 0.09 | 3 |
189
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Smith
9 Temporadas14
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
189
Total de Apariciones
21 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Oxford City, Hemel Hempstead Town
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
92 Minutos
46 Min/Partido
23
2023/2024
Oxford City
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,823 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
WSG Wattens
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
WSG Wattens
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
699 Minutos
41 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
WSG Wattens
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
648 Minutos
27 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Dordrecht
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,238 Minutos
77 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Dordrecht
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,771 Minutos
77 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Sudtirol
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,075 Minutos
37 Min/Partido
16
2016/2017
Gais, Vicenza Virtus
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
990 Minutos
40 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
189
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
10,336
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OXF
Oxford City
HEM
Hemel Hempstead Town
|
National League - North
National League - North - Play-offs
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2023/2024 |
OXF
Oxford City
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2022/2023 |
WAT
WSG Wattens
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
WAT
WSG Wattens
|
Bundesliga
Cup
|
17 | 1 | 0 | 699 |
| 2020/2021 |
WAT
WSG Wattens
|
Cup
Bundesliga
|
24 | 3 | 0 | 648 |
| 2019/2020 |
DOR
Dordrecht
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
29 | 4 | 0 | 2,238 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
36 | 4 | 0 | 2,771 |
| 2017/2018 |
SUD
Sudtirol
|
Serie C - Girone A
|
29 | 0 | 0 | 1,075 |
| 2016/2017 |
GAI
Gais
VIC
Vicenza Virtus
MAN
Mantova
|
Superettan
Serie B
Serie C - Girone A
|
25 | 1 | 0 | 990 |
2024/2025
OXF
Oxford City
HEM
Hemel Hempstead Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
OXF
Oxford City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2022/2023
WAT
WSG Wattens
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2021/2022
WAT
WSG Wattens
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Cup
2020/2021
WAT
WSG Wattens
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Bundesliga
2019/2020
DOR
Dordrecht
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
DOR
Dordrecht
Goles
4
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
SUD
Sudtirol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone A
2016/2017
GAI
Gais
VIC
Vicenza Virtus
MAN
Mantova
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superettan
Serie B
Serie C - Girone A