Progresión de Carrera
2024/2025
MAC
SAR
+1
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,598
Minutos
Maccabi Petah Tikva
(13 PJ)
FK Sarajevo
(7 PJ)
Bosnia & Herzegovina
(0 PJ)
State Cup, Premijer Liga
+3
2023/2024
GAZ
BIH
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,802
Minutos
FC Orenburg
(21 PJ)
Bosnia & Herzegovina
(4 PJ)
Premier League, Cup
+1
2022/2023
GAZ
27
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,202
Minutos
Cup, Premier League
2021/2022
GAZ
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,362
Minutos
First League, Cup
2020/2021
GAZ
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,570
Minutos
Cup, First League
2019/2020
ZRI
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,139
Minutos
Premijer Liga, UEFA Europa League
2018/2019
ZRI
PAR
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,095
Minutos
Zrinjski
(8 PJ)
Partizani
(6 PJ)
UEFA Europa League, Premijer Liga
+2
2017/2018
PAR
IST
+1
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,438
Minutos
Partizani
(19 PJ)
Istra 1961
(12 PJ)
Bosnia-Herzegovina U21
(0 PJ)
Superliga, HNL
+1
2016/2017
IST
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,255
Minutos
HNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MAC
Maccabi Petah Tikva
(13)
SAR
FK Sarajevo
(7)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(0)
|
20 | 1 | 0 | 1,598 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
GAZ
FC Orenburg
(21)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(4)
|
25 | 1 | 0 | 1,802 | 0.05 | 9 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
27 | 1 | 2 | 2,202 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
GAZ
FC Orenburg
|
29 | 2 | 0 | 2,362 | 0.08 | 8 |
| 2020/2021 |
GAZ
FC Orenburg
|
20 | 4 | 0 | 1,570 | 0.23 | 8 |
| 2019/2020 |
ZRI
Zrinjski
|
15 | 2 | 0 | 1,139 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
ZRI
Zrinjski
(8)
PAR
Partizani
(6)
|
14 | 1 | 0 | 1,095 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
PAR
Partizani
(19)
IST
Istra 1961
(12)
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,438 | 0.07 | 2 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
19 | 0 | 0 | 1,255 | 0.00 | 2 |
200
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Gojković
9 Temporadas14
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
200
Total de Apariciones
22.2 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Maccabi Petah Tikva, FK Sarajevo
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,598 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Orenburg, Bosnia & Herzegovina
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,802 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Orenburg
1
Goles
2
Asistencias
27
Partidos
7.2
Calificación
2,202 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Orenburg
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,362 Minutos
81 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Orenburg
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,570 Minutos
79 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Zrinjski
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,139 Minutos
76 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Partizani, Zrinjski
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,095 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Partizani, Istra 1961
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,438 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Istra 1961
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,255 Minutos
66 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
200
Apariciones
14
Goles
2
Asistencias
8
Equipos
15,461
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
SAR
FK Sarajevo
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
State Cup
Premijer Liga
Ligat Ha'al
Friendlies
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,598 |
| 2023/2024 |
GAZ
FC Orenburg
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Premier League
Cup
Euro Championship - Qualification
|
25 | 1 | 0 | 1,802 |
| 2022/2023 |
GAZ
FC Orenburg
|
Cup
Premier League
|
27 | 1 | 2 | 2,202 |
| 2021/2022 |
GAZ
FC Orenburg
|
First League
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,362 |
| 2020/2021 |
GAZ
FC Orenburg
|
Cup
First League
|
20 | 4 | 0 | 1,570 |
| 2019/2020 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
|
15 | 2 | 0 | 1,139 |
| 2018/2019 |
PAR
Partizani
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
Superliga
Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,095 |
| 2017/2018 |
PAR
Partizani
IST
Istra 1961
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
|
Superliga
HNL
UEFA U21 Championship
|
31 | 2 | 0 | 2,438 |
| 2016/2017 |
IST
Istra 1961
|
HNL
|
19 | 0 | 0 | 1,255 |
2024/2025
MAC
Maccabi Petah Tikva
SAR
FK Sarajevo
BIH
Bosnia & Herzegovina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
State Cup
Premijer Liga
Ligat Ha'al
Friendlies
Cup
2023/2024
GAZ
FC Orenburg
BIH
Bosnia & Herzegovina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
GAZ
FC Orenburg
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Cup
Premier League
2021/2022
GAZ
FC Orenburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
GAZ
FC Orenburg
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2019/2020
ZRI
Zrinjski
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
2018/2019
PAR
Partizani
ZRI
Zrinjski
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premijer Liga
Superliga
Cup
2017/2018
PAR
Partizani
IST
Istra 1961
BOS
Bosnia-Herzegovina U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga
HNL
UEFA U21 Championship
2016/2017
IST
Istra 1961
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL