Progresión de Carrera
2024/2025
GU
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,126
Minutos
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
GU
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,162
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
GU
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,040
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2021/2022
GU
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,681
Minutos
Regionalliga - Tirol, Cup
2020/2021
GU
14
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Cup, Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GU
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,746
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2018/2019
GU
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,634
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
GU
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,297
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2016/2017
GU
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,274
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
GU
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,465
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
GU
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,271
Minutos
Regionalliga - West, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GU
Gurten
|
30 | 4 | 0 | 2,126 | 0.17 | 1 |
| 2023/2024 |
GU
Gurten
|
29 | 1 | 0 | 2,162 | 0.04 | 1 |
| 2022/2023 |
GU
Gurten
|
30 | 2 | 0 | 2,040 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
GU
Gurten
|
33 | 2 | 0 | 2,681 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
GU
Gurten
|
14 | 5 | 0 | 1,260 | 0.36 | 0 |
| 2019/2020 |
GU
Gurten
|
20 | 2 | 0 | 1,746 | 0.10 | 0 |
| 2018/2019 |
GU
Gurten
|
31 | 5 | 0 | 2,634 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
GU
Gurten
|
29 | 6 | 0 | 2,297 | 0.24 | 1 |
| 2016/2017 |
GU
Gurten
|
18 | 2 | 0 | 1,274 | 0.14 | 1 |
| 2015/2016 |
GU
Gurten
|
30 | 6 | 0 | 2,465 | 0.22 | 3 |
| 2014/2015 |
GU
Gurten
|
15 | 1 | 0 | 1,271 | 0.07 | 0 |
279
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
70
Min/Partido
2,036 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Wirth
11 Temporadas36
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
279
Total de Apariciones
25.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Gurten
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,126 Minutos
71 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Gurten
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,162 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Gurten
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,040 Minutos
68 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Gurten
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,681 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Gurten
5
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
19
2019/2020
Gurten
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,746 Minutos
87 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Gurten
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,634 Minutos
85 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
Gurten
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,297 Minutos
79 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
16
2016/2017
Gurten
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,274 Minutos
71 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Gurten
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,465 Minutos
82 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
14
2014/2015
Gurten
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,271 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
279
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
21,956
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
30 | 4 | 0 | 2,126 |
| 2023/2024 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,162 |
| 2022/2023 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
30 | 2 | 0 | 2,040 |
| 2021/2022 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - Tirol
Cup
|
33 | 2 | 0 | 2,681 |
| 2020/2021 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
14 | 5 | 0 | 1,260 |
| 2019/2020 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
20 | 2 | 0 | 1,746 |
| 2018/2019 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 5 | 0 | 2,634 |
| 2017/2018 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 6 | 0 | 2,297 |
| 2016/2017 |
GU
Gurten
|
Cup
Regionalliga - West
|
18 | 2 | 0 | 1,274 |
| 2015/2016 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 6 | 0 | 2,465 |
| 2014/2015 |
GU
Gurten
|
Regionalliga - West
Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,271 |
2024/2025
GU
Gurten
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
GU
Gurten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
GU
Gurten
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
GU
Gurten
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
GU
Gurten
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GU
Gurten
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
GU
Gurten
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
GU
Gurten
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2016/2017
GU
Gurten
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
GU
Gurten
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
GU
Gurten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup