Progresión de Carrera
2024/2025
PD
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,138
Minutos
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
PD
OM
22
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
1,708
Minutos
Pays de Cassel
(22 PJ)
Olympique Marcquois
(0 PJ)
National 3 - Group G
2022/2023
OM
26
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,324
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
OM
HYE
18
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,183
Minutos
Olympique Marcquois
(17 PJ)
Hyères
(1 PJ)
National 2 - Group D, National 3 - Group M
2020/2021
HYE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
396
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
SAI
OM
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,176
Minutos
Saint-Malo
(14 PJ)
Olympique Marcquois
(3 PJ)
National 2 - Group D, National 3 - Group M
2018/2019
ME
OM
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
940
Minutos
Marseille Endoume
(13 PJ)
Olympique Marcquois
(1 PJ)
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
OM
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
69
Minutos
Coupe de France
2013/2014
CF
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PD
Pays de Cassel
|
26 | 5 | 0 | 2,138 | 0.21 | 5 |
| 2023/2024 |
PD
Pays de Cassel
(22)
OM
Olympique Marcquois
(0)
|
22 | 14 | 0 | 1,708 | 0.74 | 3 |
| 2022/2023 |
OM
Olympique Marcquois
|
26 | 10 | 0 | 1,324 | 0.68 | 1 |
| 2021/2022 |
OM
Olympique Marcquois
(17)
HYE
Hyères
(1)
|
18 | 6 | 0 | 1,183 | 0.46 | 1 |
| 2020/2021 |
HYE
Hyères
|
8 | 0 | 0 | 396 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SAI
Saint-Malo
(14)
OM
Olympique Marcquois
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,176 | 0.08 | 2 |
| 2018/2019 |
ME
Marseille Endoume
(13)
OM
Olympique Marcquois
(1)
|
14 | 3 | 0 | 940 | 0.29 | 2 |
| 2017/2018 |
OM
Olympique Marcquois
|
1 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
CF
Croix Football IC
|
3 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 0 |
135
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
82
Min/Partido
2,138 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.19
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(82min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Burnel
9 Temporadas39
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
135
Total de Apariciones
15 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Pays de Cassel
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,138 Minutos
82 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Olympique Marcquois, Pays de Cassel
14
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,708 Minutos
78 Min/Partido
0.64 Goles/Partido
22
2022/2023
Olympique Marcquois
10
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,324 Minutos
51 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
21
2021/2022
Hyères, Olympique Marcquois
6
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,183 Minutos
66 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
Hyères
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
396 Minutos
50 Min/Partido
19
2019/2020
Saint-Malo, Olympique Marcquois
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,176 Minutos
69 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Marseille Endoume, Olympique Marcquois
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
940 Minutos
67 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
17
2017/2018
Olympique Marcquois
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
69 Minutos
69 Min/Partido
13
2013/2014
Croix Football IC
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
147 Minutos
49 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
135
Apariciones
39
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,081
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
26 | 5 | 0 | 2,138 |
| 2023/2024 |
OM
Olympique Marcquois
PD
Pays de Cassel
|
National 3 - Group G
|
22 | 14 | 0 | 1,708 |
| 2022/2023 |
OM
Olympique Marcquois
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
26 | 10 | 0 | 1,324 |
| 2021/2022 |
HYE
Hyères
OM
Olympique Marcquois
|
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
18 | 6 | 0 | 1,183 |
| 2020/2021 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 396 |
| 2019/2020 |
SAI
Saint-Malo
OM
Olympique Marcquois
|
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
17 | 1 | 0 | 1,176 |
| 2018/2019 |
ME
Marseille Endoume
OM
Olympique Marcquois
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
14 | 3 | 0 | 940 |
| 2017/2018 |
OM
Olympique Marcquois
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 69 |
| 2013/2014 |
CF
Croix Football IC
|
Coupe de France
|
3 | 0 | 0 | 147 |
2024/2025
PD
Pays de Cassel
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
OM
Olympique Marcquois
PD
Pays de Cassel
Goles
14
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
OM
Olympique Marcquois
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
HYE
Hyères
OM
Olympique Marcquois
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2020/2021
HYE
Hyères
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
SAI
Saint-Malo
OM
Olympique Marcquois
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2018/2019
ME
Marseille Endoume
OM
Olympique Marcquois
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
OM
Olympique Marcquois
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2013/2014
CF
Croix Football IC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France