Progresión de Carrera
2025/2026
SI
14
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,109
Minutos
Premier Soccer League
2024/2025
SU
20
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,224
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+3
2023/2024
BLA
SU
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
884
Minutos
Cape Town City
(18 PJ)
Sekhukhune United
(0 PJ)
League Cup, 8 Cup
+1
2022/2023
BLA
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
831
Minutos
8 Cup, CAF Confederation Cup
+3
2021/2022
BLA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
768
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
FRE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
103
Minutos
Cup
2019/2020
FRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1st Division
2018/2019
FRE
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,091
Minutos
Premier Soccer League, Cup
2017/2018
FRE
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
698
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2016/2017
FRE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier Soccer League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SI
Siwelele
|
14 | 0 | 1 | 1,109 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
SU
Sekhukhune United
|
20 | 2 | 1 | 1,224 | 0.15 | 7 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
(18)
SU
Sekhukhune United
(0)
|
18 | 1 | 0 | 884 | 0.10 | 2 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
|
15 | 0 | 0 | 831 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
25 | 0 | 0 | 768 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
FRE
Free State Stars
|
2 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FRE
Free State Stars
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FRE
Free State Stars
|
16 | 2 | 0 | 1,091 | 0.16 | 1 |
| 2017/2018 |
FRE
Free State Stars
|
11 | 1 | 0 | 698 | 0.13 | 0 |
| 2016/2017 |
FRE
Free State Stars
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
121
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
79
Min/Partido
1,109 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.07
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Mokhuoane
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
121
Total de Apariciones
12.1 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Siwelele
0
Goles
1
Asistencias
14
Partidos
6.9
Calificación
1,109 Minutos
79 Min/Partido
24
2024/2025
Sekhukhune United
2
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
6.9
Calificación
1,224 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Cape Town City, Sekhukhune United
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
7.2
Calificación
884 Minutos
49 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Cape Town City
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
831 Minutos
55 Min/Partido
21
2021/2022
Cape Town City
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
768 Minutos
31 Min/Partido
20
2020/2021
Free State Stars
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
103 Minutos
52 Min/Partido
19
2019/2020
Free State Stars
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Free State Stars
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,091 Minutos
68 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Free State Stars
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
698 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Free State Stars
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
121
Apariciones
6
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
6,708
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SI
Siwelele
|
Premier Soccer League
|
14 | 0 | 1 | 1,109 |
| 2024/2025 |
SU
Sekhukhune United
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
CAF Confederation Cup
8 Cup
|
20 | 2 | 1 | 1,224 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
SU
Sekhukhune United
|
League Cup
8 Cup
Premier Soccer League
|
18 | 1 | 0 | 884 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
|
8 Cup
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
|
15 | 0 | 0 | 831 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
25 | 0 | 0 | 768 |
| 2020/2021 |
FRE
Free State Stars
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 103 |
| 2019/2020 |
FRE
Free State Stars
|
1st Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
FRE
Free State Stars
|
Premier Soccer League
Cup
|
16 | 2 | 0 | 1,091 |
| 2017/2018 |
FRE
Free State Stars
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
11 | 1 | 0 | 698 |
| 2016/2017 |
FRE
Free State Stars
|
Premier Soccer League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SI
Siwelele
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
SU
Sekhukhune United
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Premier Soccer League
Cup
League Cup
CAF Confederation Cup
8 Cup
2023/2024
BLA
Cape Town City
SU
Sekhukhune United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
8 Cup
Premier Soccer League
2022/2023
BLA
Cape Town City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
8 Cup
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
2021/2022
BLA
Cape Town City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
FRE
Free State Stars
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
FRE
Free State Stars
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
FRE
Free State Stars
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
FRE
Free State Stars
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
League Cup
2016/2017
FRE
Free State Stars
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League