Progresión de Carrera
2023/2024
ES
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superliga
2022/2023
ES
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
335
Minutos
Cup, Liga II
+1
2021/2022
ES
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
636
Minutos
Cup, 1st Division
2020/2021
ES
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,024
Minutos
Super Liga, Cup
+1
2019/2020
ES
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,882
Minutos
1st Division
2018/2019
ES
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,015
Minutos
1st Division
2017/2018
ES
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,831
Minutos
1st Division
2016/2017
ES
26
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
1st Division
2015/2016
ES
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,012
Minutos
1st Division
2014/2015
LAC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
LAC
TEU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
Laci
(2 PJ)
Teuta Durrës
(0 PJ)
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
ES
Erzeni Shijak
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
ES
Erzeni Shijak
|
11 | 0 | 0 | 335 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
17 | 1 | 0 | 636 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
ES
Erzeni Shijak
|
14 | 1 | 0 | 1,024 | 0.09 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
ES
Erzeni Shijak
|
21 | 1 | 0 | 1,882 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
ES
Erzeni Shijak
|
23 | 1 | 0 | 2,015 | 0.04 | 3 |
| 2017/2018 |
ES
Erzeni Shijak
|
23 | 1 | 0 | 1,831 | 0.05 | 1 |
| 2016/2017 |
ES
Erzeni Shijak
|
26 | 7 | 0 | 2,340 | 0.27 | 2 |
| 2015/2016 |
ES
Erzeni Shijak
|
23 | 1 | 0 | 2,012 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
(2)
TEU
Teuta Durrës
(0)
|
2 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
160
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Troplini
11 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
14.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Erzeni Shijak
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Erzeni Shijak
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
335 Minutos
30 Min/Partido
21
2021/2022
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
636 Minutos
37 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,024 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,882 Minutos
90 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,015 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,831 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Erzeni Shijak
7
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
15
2015/2016
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,012 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Laci
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Laci, Teuta Durrës
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
20 Minutos
10 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
160
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
12,095
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ES
Erzeni Shijak
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
ES
Erzeni Shijak
|
Cup
Liga II
Superliga
|
11 | 0 | 0 | 335 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
Cup
1st Division
|
17 | 1 | 0 | 636 |
| 2020/2021 |
ES
Erzeni Shijak
|
Super Liga
Cup
1st Division
|
14 | 1 | 0 | 1,024 |
| 2019/2020 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
21 | 1 | 0 | 1,882 |
| 2018/2019 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 2,015 |
| 2017/2018 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 1,831 |
| 2016/2017 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
26 | 7 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
ES
Erzeni Shijak
|
1st Division
|
23 | 1 | 0 | 2,012 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
|
2 | 0 | 0 | 20 |
2023/2024
ES
Erzeni Shijak
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2022/2023
ES
Erzeni Shijak
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Liga II
Superliga
2021/2022
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
1st Division
2020/2021
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Cup
1st Division
2019/2020
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2018/2019
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2017/2018
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2016/2017
ES
Erzeni Shijak
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1st Division
2015/2016
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1st Division
2014/2015
LAC
Laci
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
LAC
Laci
TEU
Teuta Durrës
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga