Progresión de Carrera
2025/2026
LA
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Meistriliiga
2024/2025
LA
36
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,928
Minutos
Esiliiga A, Cup
2023/2024
LA
EST
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,855
Minutos
Laagri
(31 PJ)
Estonia U21
(0 PJ)
Meistriliiga, Cup
+1
2022/2023
TAL
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,596
Minutos
Cup, Meistriliiga
2021/2022
TAL
EST
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,477
Minutos
Tallinna Kalev
(29 PJ)
Estonia U21
(2 PJ)
Esiliiga A, UEFA U21 Championship
2020/2021
TAL
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,830
Minutos
Meistriliiga, Cup
2019/2020
TAL
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,787
Minutos
Meistriliiga
2018/2019
TK
TAL
42
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,965
Minutos
Tallinna Kalev II
(27 PJ)
Tallinna Kalev
(15 PJ)
Meistriliiga, Esiliiga A
2017/2018
TAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
Esiliiga A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LA
Laagri
|
15 | 3 | 0 | 1,170 | 0.23 | 2 |
| 2024/2025 |
LA
Laagri
|
36 | 6 | 0 | 2,928 | 0.18 | 8 |
| 2023/2024 |
LA
Laagri
(31)
EST
Estonia U21
(0)
|
31 | 3 | 0 | 1,855 | 0.15 | 0 |
| 2022/2023 |
TAL
Tallinna Kalev
|
35 | 1 | 0 | 2,596 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
TAL
Tallinna Kalev
(29)
EST
Estonia U21
(2)
|
31 | 5 | 0 | 2,477 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
|
32 | 2 | 0 | 2,830 | 0.06 | 1 |
| 2019/2020 |
TAL
Tallinna Kalev
|
34 | 4 | 0 | 2,787 | 0.13 | 3 |
| 2018/2019 |
TK
Tallinna Kalev II
(27)
TAL
Tallinna Kalev
(15)
|
42 | 11 | 0 | 2,965 | 0.33 | 2 |
| 2017/2018 |
TAL
Tallinna Kalev
|
2 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
258
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
1,170 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Reimaa
9 Temporadas35
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
258
Total de Apariciones
28.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Laagri
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
78 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
24
2024/2025
Laagri
6
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,928 Minutos
81 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Laagri, Estonia U21
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,855 Minutos
60 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Tallinna Kalev
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,596 Minutos
74 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Tallinna Kalev, Estonia U21
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,477 Minutos
80 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Tallinna Kalev
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,830 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Tallinna Kalev
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,787 Minutos
82 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Tallinna Kalev, Tallinna Kalev II
11
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
-
Calificación
2,965 Minutos
71 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
17
2017/2018
Tallinna Kalev
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
19 Minutos
10 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
258
Apariciones
35
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
19,627
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LA
Laagri
|
Meistriliiga
|
15 | 3 | 0 | 1,170 |
| 2024/2025 |
LA
Laagri
|
Esiliiga A
Cup
|
36 | 6 | 0 | 2,928 |
| 2023/2024 |
LA
Laagri
EST
Estonia U21
|
Meistriliiga
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
31 | 3 | 0 | 1,855 |
| 2022/2023 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Cup
Meistriliiga
|
35 | 1 | 0 | 2,596 |
| 2021/2022 |
TAL
Tallinna Kalev
EST
Estonia U21
|
Esiliiga A
UEFA U21 Championship
|
31 | 5 | 0 | 2,477 |
| 2020/2021 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Meistriliiga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,830 |
| 2019/2020 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Meistriliiga
|
34 | 4 | 0 | 2,787 |
| 2018/2019 |
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
|
Meistriliiga
Esiliiga A
|
42 | 11 | 0 | 2,965 |
| 2017/2018 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
|
2 | 0 | 0 | 19 |
2025/2026
LA
Laagri
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2024/2025
LA
Laagri
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
Cup
2023/2024
LA
Laagri
EST
Estonia U21
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
TAL
Tallinna Kalev
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2021/2022
TAL
Tallinna Kalev
EST
Estonia U21
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
UEFA U21 Championship
2020/2021
TAL
Tallinna Kalev
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Cup
2019/2020
TAL
Tallinna Kalev
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2018/2019
TAL
Tallinna Kalev
TK
Tallinna Kalev II
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
2017/2018
TAL
Tallinna Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A