Progresión de Carrera
2025/2026
GRI
34
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
1,950
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
ST
90
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
7,933
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Trophy
+2
2023/2024
ST
43
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,613
Minutos
National League - North - Play-offs, FA Trophy
2022/2023
BRA
BRA
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,979
Minutos
Bradford (Park Avenue)
(36 PJ)
Bradford
(0 PJ)
FA Trophy, League Two
+3
2021/2022
BRA
BRA
7
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
630
Minutos
Bradford (Park Avenue)
(5 PJ)
Bradford
(2 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+4
2020/2021
BRA
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
981
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2019/2020
BRA
BRA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
224
Minutos
Bradford (Park Avenue)
(2 PJ)
Bradford
(1 PJ)
FA Cup, EFL Trophy
+3
2018/2019
BRA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
BRA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
20
Minutos
EFL Trophy, League One
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GRI
Grimsby
|
34 | 1 | 5 | 1,950 | 0.05 | 1 |
| 2024/2025 |
ST
Spennymoor Town
|
90 | 0 | 1 | 7,933 | 0.00 | 21 |
| 2023/2024 |
ST
Spennymoor Town
|
43 | 2 | 0 | 3,613 | 0.05 | 0 |
| 2022/2023 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
(36)
BRA
Bradford
(0)
|
36 | 0 | 0 | 2,979 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
(5)
BRA
Bradford
(2)
|
7 | 0 | 1 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BRA
Bradford
|
14 | 1 | 0 | 981 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
(2)
BRA
Bradford
(1)
|
3 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BRA
Bradford
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
2 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
230
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
37
Min/Partido
111 Minutos Totales
2
Participación en Gol
0G + 2A
0
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.67
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Staunton
9 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +5
vs Primera Temporada
230
Total de Apariciones
25.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Grimsby
1
Goles
5
Asistencias
34
Partidos
7.2
Calificación
1,950 Minutos
57 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Spennymoor Town
0
Goles
1
Asistencias
90
Partidos
7.3
Calificación
7,933 Minutos
88 Min/Partido
23
2023/2024
Spennymoor Town
2
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,613 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Bradford (Park Avenue), Bradford
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,979 Minutos
83 Min/Partido
21
2021/2022
Bradford, Bradford (Park Avenue)
0
Goles
1
Asistencias
7
Partidos
7.3
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Bradford
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.8
Calificación
981 Minutos
70 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Bradford, Bradford (Park Avenue)
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
224 Minutos
75 Min/Partido
18
2018/2019
Bradford
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Bradford
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
20 Minutos
10 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
230
Apariciones
4
Goles
7
Asistencias
4
Equipos
18,420
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRI
Grimsby
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
34 | 1 | 5 | 1,950 |
| 2024/2025 |
ST
Spennymoor Town
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
FA Cup
National League - North
|
90 | 0 | 1 | 7,933 |
| 2023/2024 |
ST
Spennymoor Town
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
|
43 | 2 | 0 | 3,613 |
| 2022/2023 |
BRA
Bradford (Park Avenue)
BRA
Bradford
|
FA Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
National League - South - Play-offs
|
36 | 0 | 0 | 2,979 |
| 2021/2022 |
BRA
Bradford
BRA
Bradford (Park Avenue)
|
League Cup
EFL Trophy
FA Trophy
FA Cup
League Two
National League - South
|
7 | 0 | 1 | 630 |
| 2020/2021 |
BRA
Bradford
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
14 | 1 | 0 | 981 |
| 2019/2020 |
BRA
Bradford
BRA
Bradford (Park Avenue)
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
National League - South
|
3 | 0 | 0 | 224 |
| 2018/2019 |
BRA
Bradford
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
BRA
Bradford
|
EFL Trophy
League One
|
2 | 0 | 0 | 20 |
2025/2026
GRI
Grimsby
Goles
1
Asistencias
5
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
ST
Spennymoor Town
Goles
0
Asistencias
1
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
FA Cup
National League - North
2023/2024
ST
Spennymoor Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
BRA
Bradford (Park Avenue)
BRA
Bradford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
National League - South - Play-offs
2021/2022
BRA
Bradford
BRA
Bradford (Park Avenue)
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Trophy
FA Cup
League Two
National League - South
2020/2021
BRA
Bradford
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2019/2020
BRA
Bradford
BRA
Bradford (Park Avenue)
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
National League - South
2018/2019
BRA
Bradford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2017/2018
BRA
Bradford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One