Progresión de Carrera
2024/2025
LJU
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,370
Minutos
1. SNL, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
LJU
SAL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
295
Minutos
Olimpija Ljubljana
(10 PJ)
Salernitana
(0 PJ)
Serie A, Cup
+1
2022/2023
IST
SAL
23
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,292
Minutos
Istra 1961
(23 PJ)
Salernitana
(0 PJ)
Cup, Serie A
+1
2021/2022
NUO
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,171
Minutos
Serie B
2020/2021
TRI
SAL
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
517
Minutos
Triestina
(9 PJ)
Salernitana
(1 PJ)
Serie C - Girone C, Serie B
2019/2020
CRE
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
228
Minutos
Serie B, Coppa Italia
2018/2019
CRE
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
559
Minutos
Serie B, Coppa Italia
2017/2018
JON
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
47
Minutos
Eerste Divisie
2016/2017
JON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
Eerste Divisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
38 | 4 | 0 | 1,370 | 0.26 | 7 |
| 2023/2024 |
LJU
Olimpija Ljubljana
(10)
SAL
Salernitana
(0)
|
10 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
IST
Istra 1961
(23)
SAL
Salernitana
(0)
|
23 | 2 | 2 | 1,292 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
NUO
Cosenza
|
23 | 0 | 0 | 1,171 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
(9)
SAL
Salernitana
(1)
|
10 | 2 | 0 | 517 | 0.35 | 0 |
| 2019/2020 |
CRE
Cremonese
|
7 | 0 | 0 | 228 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CRE
Cremonese
|
15 | 1 | 0 | 559 | 0.16 | 4 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
4 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
JON
Jong Ajax
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
131
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
33
Min/Partido
836 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.16
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(33min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Boultam
9 Temporadas9
Total de Goles
↗ +4
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
14.6 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Olimpija Ljubljana
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.5
Calificación
1,370 Minutos
36 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Salernitana, Olimpija Ljubljana
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
295 Minutos
30 Min/Partido
22
2022/2023
Istra 1961, Salernitana
2
Goles
2
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,292 Minutos
56 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Cosenza
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.5
Calificación
1,171 Minutos
51 Min/Partido
20
2020/2021
Triestina, Salernitana
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
517 Minutos
52 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Cremonese
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.7
Calificación
228 Minutos
33 Min/Partido
18
2018/2019
Cremonese
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
559 Minutos
37 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Jong Ajax
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
47 Minutos
12 Min/Partido
16
2016/2017
Jong Ajax
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
13 Minutos
13 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
131
Apariciones
9
Goles
2
Asistencias
7
Equipos
5,492
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
1. SNL
UEFA Europa Conference League
Cup
|
38 | 4 | 0 | 1,370 |
| 2023/2024 |
SAL
Salernitana
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Serie A
Cup
1. SNL
|
10 | 0 | 0 | 295 |
| 2022/2023 |
IST
Istra 1961
SAL
Salernitana
|
Cup
Serie A
HNL
|
23 | 2 | 2 | 1,292 |
| 2021/2022 |
NUO
Cosenza
|
Serie B
|
23 | 0 | 0 | 1,171 |
| 2020/2021 |
TRI
Triestina
SAL
Salernitana
|
Serie C - Girone C
Serie B
|
10 | 2 | 0 | 517 |
| 2019/2020 |
CRE
Cremonese
|
Serie B
Coppa Italia
|
7 | 0 | 0 | 228 |
| 2018/2019 |
CRE
Cremonese
|
Serie B
Coppa Italia
|
15 | 1 | 0 | 559 |
| 2017/2018 |
JON
Jong Ajax
|
Eerste Divisie
|
4 | 0 | 0 | 47 |
| 2016/2017 |
JON
Jong Ajax
|
Eerste Divisie
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2024/2025
LJU
Olimpija Ljubljana
Goles
4
Asistencias
0
Liga
1. SNL
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
SAL
Salernitana
LJU
Olimpija Ljubljana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Cup
1. SNL
2022/2023
IST
Istra 1961
SAL
Salernitana
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Cup
Serie A
HNL
2021/2022
NUO
Cosenza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
2020/2021
TRI
Triestina
SAL
Salernitana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
Serie B
2019/2020
CRE
Cremonese
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Coppa Italia
2018/2019
CRE
Cremonese
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie B
Coppa Italia
2017/2018
JON
Jong Ajax
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie
2016/2017
JON
Jong Ajax
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie