Progresión de Carrera
2024/2025
ANK
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,588
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2023/2024
ANK
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,985
Minutos
Super Cup, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
ANK
KAS
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,333
Minutos
Ankaraspor
(37 PJ)
Kasımpaşa
(1 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2021/2022
ANK
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,030
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
NA
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,738
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
NA
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,490
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2018/2019
ALT
TUR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
839
Minutos
Altınordu
(12 PJ)
Turkey U19
(3 PJ)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+2
2017/2018
ALT
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,336
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
ALT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2015/2016
ALT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
1. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
ANK
Ankaraspor
|
29 | 2 | 0 | 2,588 | 0.07 | 6 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankaraspor
|
34 | 3 | 0 | 2,985 | 0.09 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaraspor
(37)
KAS
Kasımpaşa
(1)
|
38 | 2 | 0 | 3,333 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankaraspor
|
36 | 2 | 0 | 3,030 | 0.06 | 11 |
| 2020/2021 |
NA
Niğde Anadolu
|
31 | 5 | 0 | 2,738 | 0.16 | 12 |
| 2019/2020 |
NA
Niğde Anadolu
|
27 | 2 | 0 | 2,490 | 0.07 | 12 |
| 2018/2019 |
ALT
Altınordu
(12)
TUR
Turkey U19
(3)
|
15 | 0 | 0 | 839 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
ALT
Altınordu
|
18 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 8 |
| 2016/2017 |
ALT
Altınordu
|
2 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ALT
Altınordu
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
231
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
120
Min/Partido
120 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(120min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Yemişçi
10 Temporadas16
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
231
Total de Apariciones
23.1 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Ankaraspor
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,588 Minutos
89 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Ankaraspor
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,985 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Ankaraspor, Kasımpaşa
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
6.2
Calificación
3,333 Minutos
88 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Ankaraspor
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,030 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Niğde Anadolu
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,738 Minutos
88 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
19
2019/2020
Niğde Anadolu
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,490 Minutos
92 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Altınordu, Turkey U19
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
839 Minutos
56 Min/Partido
17
2017/2018
Altınordu
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,336 Minutos
74 Min/Partido
16
2016/2017
Altınordu
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
101 Minutos
51 Min/Partido
15
2015/2016
Altınordu
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
231
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
19,530
Minutos
63
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ANK
Ankaraspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
29 | 2 | 0 | 2,588 |
| 2023/2024 |
ANK
Ankaraspor
|
Super Cup
Türkiye Kupası
2. Lig
|
34 | 3 | 0 | 2,985 |
| 2022/2023 |
ANK
Ankaraspor
KAS
Kasımpaşa
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
|
38 | 2 | 0 | 3,333 |
| 2021/2022 |
ANK
Ankaraspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 2 | 0 | 3,030 |
| 2020/2021 |
NA
Niğde Anadolu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 5 | 0 | 2,738 |
| 2019/2020 |
NA
Niğde Anadolu
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
27 | 2 | 0 | 2,490 |
| 2018/2019 |
ALT
Altınordu
TUR
Turkey U19
|
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U19 Championship
4. liga - Divizie C
|
15 | 0 | 0 | 839 |
| 2017/2018 |
ALT
Altınordu
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
18 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2016/2017 |
ALT
Altınordu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
2 | 0 | 0 | 101 |
| 2015/2016 |
ALT
Altınordu
|
1. Lig
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
ANK
Ankaraspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2023/2024
ANK
Ankaraspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Super Cup
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
ANK
Ankaraspor
KAS
Kasımpaşa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2. Lig
2021/2022
ANK
Ankaraspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
NA
Niğde Anadolu
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
NA
Niğde Anadolu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
ALT
Altınordu
TUR
Turkey U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U19 Championship
4. liga - Divizie C
2017/2018
ALT
Altınordu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
ALT
Altınordu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2015/2016
ALT
Altınordu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig