Progresión de Carrera
2025/2026
GO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
Indian Super League
2024/2025
OD
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
578
Minutos
Indian Super League
2023/2024
GO
OD
19
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
872
Minutos
Goa
(19 PJ)
Odisha
(0 PJ)
Indian Super League
2022/2023
OD
MC
+1
26
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,327
Minutos
Odisha
(20 PJ)
Mumbai City
(5 PJ)
India
(1 PJ)
Indian Super League, World Cup - Qualification Asia
+1
2021/2022
MC
IND
18
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
642
Minutos
Mumbai City
(16 PJ)
India
(2 PJ)
Indian Super League, Friendlies
2020/2021
MC
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,447
Minutos
Indian Super League
2019/2020
MC
16
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
744
Minutos
Indian Super League
2018/2019
MC
17
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
1,034
Minutos
Indian Super League
2017/2018
MOH
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
331
Minutos
AFC Champions League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GO
Goa
|
2 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
16 | 0 | 0 | 578 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
GO
Goa
(19)
OD
Odisha
(0)
|
19 | 0 | 2 | 872 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
(20)
MC
Mumbai City
(5)
IND
India
(1)
|
26 | 0 | 3 | 1,327 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
MC
Mumbai City
(16)
IND
India
(2)
|
18 | 0 | 1 | 642 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MC
Mumbai City
|
21 | 0 | 0 | 1,447 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MC
Mumbai City
|
16 | 1 | 2 | 744 | 0.12 | 3 |
| 2018/2019 |
MC
Mumbai City
|
17 | 2 | 1 | 1,034 | 0.17 | 1 |
| 2017/2018 |
MOH
Mohun Bagan
|
5 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 0 |
140
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
13
Min/Partido
25 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Fernandes
9 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
140
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Goa
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.6
Calificación
25 Minutos
13 Min/Partido
24
2024/2025
Odisha
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
578 Minutos
36 Min/Partido
23
2023/2024
Odisha, Goa
0
Goles
2
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
872 Minutos
46 Min/Partido
22
2022/2023
Odisha, India
+ 1 más
0
Goles
3
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,327 Minutos
51 Min/Partido
21
2021/2022
Mumbai City, India
0
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
642 Minutos
36 Min/Partido
20
2020/2021
Mumbai City
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
1,447 Minutos
69 Min/Partido
19
2019/2020
Mumbai City
1
Goles
2
Asistencias
16
Partidos
6.8
Calificación
744 Minutos
47 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Mumbai City
2
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
1,034 Minutos
61 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Mohun Bagan
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
331 Minutos
66 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
140
Apariciones
3
Goles
9
Asistencias
5
Equipos
7,000
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GO
Goa
|
Indian Super League
|
2 | 0 | 0 | 25 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
16 | 0 | 0 | 578 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
GO
Goa
|
Indian Super League
|
19 | 0 | 2 | 872 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
IND
India
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
|
26 | 0 | 3 | 1,327 |
| 2021/2022 |
MC
Mumbai City
IND
India
|
Indian Super League
Friendlies
|
18 | 0 | 1 | 642 |
| 2020/2021 |
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
|
21 | 0 | 0 | 1,447 |
| 2019/2020 |
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
|
16 | 1 | 2 | 744 |
| 2018/2019 |
MC
Mumbai City
|
Indian Super League
|
17 | 2 | 1 | 1,034 |
| 2017/2018 |
MOH
Mohun Bagan
|
AFC Champions League Two
|
5 | 0 | 0 | 331 |
2025/2026
GO
Goa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2024/2025
OD
Odisha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2023/2024
OD
Odisha
GO
Goa
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Indian Super League
2022/2023
OD
Odisha
IND
India
MC
Mumbai City
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Indian Super League
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
2021/2022
MC
Mumbai City
IND
India
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Indian Super League
Friendlies
2020/2021
MC
Mumbai City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2019/2020
MC
Mumbai City
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Indian Super League
2018/2019
MC
Mumbai City
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Indian Super League
2017/2018
MOH
Mohun Bagan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Two