Progresión de Carrera
2025/2026
SP
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
25
Minutos
KNVB Beker
2024/2025
QB
36
Partidos
11
Goles
1
Asistencias
2,732
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
QB
35
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
2,415
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2022/2023
QB
32
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,133
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2021/2022
SP
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,626
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2020/2021
HH
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
Tweede Divisie
2019/2020
HH
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,392
Minutos
Stars League, Tweede Divisie
+1
2018/2019
HH
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,317
Minutos
Tweede Divisie
2016/2017
ALM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eerste Divisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SP
Spakenburg
|
2 | 0 | 1 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
QB
Quick Boys
|
36 | 11 | 1 | 2,732 | 0.36 | 3 |
| 2023/2024 |
QB
Quick Boys
|
35 | 9 | 1 | 2,415 | 0.34 | 6 |
| 2022/2023 |
QB
Quick Boys
|
32 | 8 | 0 | 2,133 | 0.34 | 4 |
| 2021/2022 |
SP
Spakenburg
|
29 | 5 | 0 | 1,626 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
HH
HHC
|
4 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 0 |
| 2019/2020 |
HH
HHC
|
22 | 5 | 0 | 1,392 | 0.32 | 1 |
| 2018/2019 |
HH
HHC
|
20 | 4 | 0 | 1,317 | 0.27 | 0 |
| 2016/2017 |
ALM
Almere City FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
180
Partidos en Carrera
43
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
13
Min/Partido
25 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.5
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(13min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Junte
9 Temporadas43
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
180
Total de Apariciones
20 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Spakenburg
0
Goles
1
Asistencias
2
Partidos
6.9
Calificación
25 Minutos
13 Min/Partido
24
2024/2025
Quick Boys
11
Goles
1
Asistencias
36
Partidos
6.7
Calificación
2,732 Minutos
76 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
23
2023/2024
Quick Boys
9
Goles
1
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,415 Minutos
69 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
22
2022/2023
Quick Boys
8
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,133 Minutos
67 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
21
2021/2022
Spakenburg
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,626 Minutos
56 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
HHC
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
251 Minutos
63 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
HHC
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,392 Minutos
63 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
18
2018/2019
HHC
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,317 Minutos
66 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
Almere City FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
180
Apariciones
43
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
11,891
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SP
Spakenburg
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 1 | 25 |
| 2024/2025 |
QB
Quick Boys
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
36 | 11 | 1 | 2,732 |
| 2023/2024 |
QB
Quick Boys
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
35 | 9 | 1 | 2,415 |
| 2022/2023 |
QB
Quick Boys
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
32 | 8 | 0 | 2,133 |
| 2021/2022 |
SP
Spakenburg
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
29 | 5 | 0 | 1,626 |
| 2020/2021 |
HH
HHC
|
Tweede Divisie
|
4 | 1 | 0 | 251 |
| 2019/2020 |
HH
HHC
|
Stars League
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
22 | 5 | 0 | 1,392 |
| 2018/2019 |
HH
HHC
|
Tweede Divisie
|
20 | 4 | 0 | 1,317 |
| 2016/2017 |
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SP
Spakenburg
Goles
0
Asistencias
1
Liga
KNVB Beker
2024/2025
QB
Quick Boys
Goles
11
Asistencias
1
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
QB
Quick Boys
Goles
9
Asistencias
1
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2022/2023
QB
Quick Boys
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2021/2022
SP
Spakenburg
Goles
5
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2020/2021
HH
HHC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
2019/2020
HH
HHC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Stars League
Tweede Divisie
KNVB Beker
2018/2019
HH
HHC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
2016/2017
ALM
Almere City FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eerste Divisie