Progresión de Carrera
2025/2026
LAN
ALT
29
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,451
Minutos
Landskrona BoIS
(28 PJ)
SCR Altach
(1 PJ)
Superettan, Bundesliga
2024/2025
LAN
32
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,737
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2023/2024
DAL
LAN
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,052
Minutos
dalkurd FF
(31 PJ)
Landskrona BoIS
(3 PJ)
Svenska Cupen, Ettan - Relegation Round
2022/2023
DAL
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,238
Minutos
Superettan, Cup
+1
2021/2022
DAL
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,961
Minutos
Superettan, Ettan - Södra
2020/2021
DAL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Svenska Cupen
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LAN
Landskrona BoIS
(28)
ALT
SCR Altach
(1)
|
29 | 0 | 3 | 1,451 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
LAN
Landskrona BoIS
|
32 | 2 | 1 | 2,737 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
DAL
dalkurd FF
(31)
LAN
Landskrona BoIS
(3)
|
34 | 1 | 0 | 3,052 | 0.03 | 2 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
|
31 | 2 | 0 | 2,238 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
26 | 4 | 0 | 1,961 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
DAL
dalkurd FF
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
155
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
49
Min/Partido
1,361 Minutos Totales
3
Participación en Gol
0G + 3A
0
Total de Goles
3
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.11
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(40%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(49min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Rahmani
6 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
155
Total de Apariciones
25.8 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Landskrona BoIS, SCR Altach
0
Goles
3
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
1,451 Minutos
50 Min/Partido
24
2024/2025
Landskrona BoIS
2
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.4
Calificación
2,737 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Landskrona BoIS, dalkurd FF
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,052 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
dalkurd FF
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,238 Minutos
72 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
dalkurd FF
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,961 Minutos
75 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
dalkurd FF
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
155
Apariciones
9
Goles
4
Asistencias
3
Equipos
11,709
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAN
Landskrona BoIS
ALT
SCR Altach
|
Superettan
Bundesliga
|
29 | 0 | 3 | 1,451 |
| 2024/2025 |
LAN
Landskrona BoIS
|
Superettan
Svenska Cupen
|
32 | 2 | 1 | 2,737 |
| 2023/2024 |
LAN
Landskrona BoIS
DAL
dalkurd FF
|
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
|
34 | 1 | 0 | 3,052 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
Cup
Svenska Cupen
|
31 | 2 | 0 | 2,238 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
Ettan - Södra
|
26 | 4 | 0 | 1,961 |
| 2020/2021 |
DAL
dalkurd FF
|
Svenska Cupen
|
3 | 0 | 0 | 270 |
2025/2026
LAN
Landskrona BoIS
ALT
SCR Altach
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Superettan
Bundesliga
2024/2025
LAN
Landskrona BoIS
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2023/2024
LAN
Landskrona BoIS
DAL
dalkurd FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
2022/2023
DAL
dalkurd FF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superettan
Cup
Svenska Cupen
2021/2022
DAL
dalkurd FF
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Superettan
Ettan - Södra
2020/2021
DAL
dalkurd FF
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen