Progresión de Carrera
2020/2021
GAB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Birinci Dasta
2019/2020
GAB
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
580
Minutos
UEFA Europa League, Birinci Dasta
2018/2019
GAB
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
917
Minutos
UEFA Europa League, Birinci Dasta
2017/2018
GAB
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
684
Minutos
Birinci Dasta, UEFA Europa League
2016/2017
GAB
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
453
Minutos
Birinci Dasta
2015/2016
SUM
KHA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,321
Minutos
Sumqayıt
(9 PJ)
Khazar Lankaran
(7 PJ)
Birinci Dasta
2014/2015
KHA
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,915
Minutos
Birinci Dasta
2013/2014
KHA
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,613
Minutos
Birinci Dasta
2012/2013
SIM
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,097
Minutos
Birinci Dasta, Toto Cup Ligat Al
2011/2012
SIM
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,043
Minutos
Birinci Dasta
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
GAB
Qabala
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GAB
Qabala
|
7 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
GAB
Qabala
|
13 | 1 | 0 | 917 | 0.10 | 5 |
| 2017/2018 |
GAB
Qabala
|
9 | 0 | 0 | 684 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
6 | 0 | 0 | 453 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
SUM
Sumqayıt
(9)
KHA
Khazar Lankaran
(7)
|
16 | 0 | 0 | 1,321 | 0.00 | 6 |
| 2014/2015 |
KHA
Khazar Lankaran
|
24 | 1 | 0 | 1,915 | 0.05 | 8 |
| 2013/2014 |
KHA
Khazar Lankaran
|
20 | 0 | 0 | 1,613 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
SIM
Simurq
|
24 | 0 | 0 | 2,097 | 0.00 | 11 / 2 |
| 2011/2012 |
SIM
Simurq
|
24 | 2 | 0 | 2,043 | 0.09 | 8 |
143
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Rasim Ramaldanov
10 Temporadas4
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
14.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
580 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Qabala
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
917 Minutos
71 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
684 Minutos
76 Min/Partido
16
2016/2017
Qabala
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
453 Minutos
76 Min/Partido
15
2015/2016
Sumqayıt, Khazar Lankaran
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,321 Minutos
83 Min/Partido
14
2014/2015
Khazar Lankaran
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,915 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Khazar Lankaran
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,613 Minutos
81 Min/Partido
12
2012/2013
Simurq
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,097 Minutos
87 Min/Partido
11
2011/2012
Simurq
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,043 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
143
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
11,623
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
GAB
Qabala
|
Birinci Dasta
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
GAB
Qabala
|
UEFA Europa League
Birinci Dasta
|
7 | 0 | 0 | 580 |
| 2018/2019 |
GAB
Qabala
|
UEFA Europa League
Birinci Dasta
|
13 | 1 | 0 | 917 |
| 2017/2018 |
GAB
Qabala
|
Birinci Dasta
UEFA Europa League
|
9 | 0 | 0 | 684 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
Birinci Dasta
|
6 | 0 | 0 | 453 |
| 2015/2016 |
SUM
Sumqayıt
KHA
Khazar Lankaran
|
Birinci Dasta
|
16 | 0 | 0 | 1,321 |
| 2014/2015 |
KHA
Khazar Lankaran
|
Birinci Dasta
|
24 | 1 | 0 | 1,915 |
| 2013/2014 |
KHA
Khazar Lankaran
|
Birinci Dasta
|
20 | 0 | 0 | 1,613 |
| 2012/2013 |
SIM
Simurq
|
Birinci Dasta
Toto Cup Ligat Al
|
24 | 0 | 0 | 2,097 |
| 2011/2012 |
SIM
Simurq
|
Birinci Dasta
|
24 | 2 | 0 | 2,043 |
2020/2021
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
2019/2020
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Birinci Dasta
2018/2019
GAB
Qabala
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Birinci Dasta
2017/2018
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA Europa League
2016/2017
GAB
Qabala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
2015/2016
SUM
Sumqayıt
KHA
Khazar Lankaran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
2014/2015
KHA
Khazar Lankaran
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
2013/2014
KHA
Khazar Lankaran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
2012/2013
SIM
Simurq
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
Toto Cup Ligat Al
2011/2012
SIM
Simurq
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta