Progresión de Carrera
2025/2026
ALM
CA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
353
Minutos
Almagro
(6 PJ)
Club Atlético Güemes
(0 PJ)
Primera Nacional
2024/2025
CA
COM
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,681
Minutos
Club Atlético Güemes
(32 PJ)
Comunicaciones
(0 PJ)
Primera Nacional, Copa Argentina
+1
2023/2024
COM
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
Primera B Metropolitana
2022/2023
COM
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,041
Minutos
Primera B Metropolitana
2021/2022
CHA
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos
Primera Nacional
2020/2021
CHA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
115
Minutos
Primera Nacional
2019/2020
UAI
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Primera B Metropolitana
2018/2019
UAI
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,134
Minutos
Primera B Metropolitana
2017/2018
MAR
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,518
Minutos
Primera División
2016/2017
VEL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga Profesional Argentina
2015/2016
VEL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga Profesional Argentina
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ALM
Almagro
(6)
CA
Club Atlético Güemes
(0)
|
6 | 0 | 0 | 353 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CA
Club Atlético Güemes
(32)
COM
Comunicaciones
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,681 | 0.03 | 4 |
| 2023/2024 |
COM
Comunicaciones
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
COM
Comunicaciones
|
23 | 1 | 0 | 2,041 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
CHA
Chacarita Juniors
|
15 | 2 | 0 | 1,216 | 0.15 | 0 |
| 2020/2021 |
CHA
Chacarita Juniors
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
10 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 2 |
| 2018/2019 |
UAI
UAI Urquiza
|
13 | 1 | 0 | 1,134 | 0.08 | 1 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
29 | 2 | 0 | 2,518 | 0.07 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
VEL
Velez Sarsfield
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VEL
Velez Sarsfield
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Ríos
11 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
163
Total de Apariciones
14.8 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Club Atlético Güemes, Almagro
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
353 Minutos
59 Min/Partido
24
2024/2025
Club Atlético Güemes, Comunicaciones
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,681 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Comunicaciones
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Comunicaciones
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,041 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Chacarita Juniors
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,216 Minutos
81 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Chacarita Juniors
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
115 Minutos
58 Min/Partido
19
2019/2020
UAI Urquiza
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
UAI Urquiza
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,134 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
U. San Martin
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
2,518 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Velez Sarsfield
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Velez Sarsfield
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
163
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,928
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CA
Club Atlético Güemes
ALM
Almagro
|
Primera Nacional
|
6 | 0 | 0 | 353 |
| 2024/2025 |
CA
Club Atlético Güemes
COM
Comunicaciones
|
Primera Nacional
Copa Argentina
Primera B Metropolitana
|
32 | 1 | 0 | 2,681 |
| 2023/2024 |
COM
Comunicaciones
|
Primera B Metropolitana
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2022/2023 |
COM
Comunicaciones
|
Primera B Metropolitana
|
23 | 1 | 0 | 2,041 |
| 2021/2022 |
CHA
Chacarita Juniors
|
Primera Nacional
|
15 | 2 | 0 | 1,216 |
| 2020/2021 |
CHA
Chacarita Juniors
|
Primera Nacional
|
2 | 0 | 0 | 115 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
10 | 1 | 0 | 900 |
| 2018/2019 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
13 | 1 | 0 | 1,134 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
29 | 2 | 0 | 2,518 |
| 2016/2017 |
VEL
Velez Sarsfield
|
Liga Profesional Argentina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
VEL
Velez Sarsfield
|
Liga Profesional Argentina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CA
Club Atlético Güemes
ALM
Almagro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2024/2025
CA
Club Atlético Güemes
COM
Comunicaciones
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
Copa Argentina
Primera B Metropolitana
2023/2024
COM
Comunicaciones
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2022/2023
COM
Comunicaciones
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2021/2022
CHA
Chacarita Juniors
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2020/2021
CHA
Chacarita Juniors
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2019/2020
UAI
UAI Urquiza
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2018/2019
UAI
UAI Urquiza
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2017/2018
MAR
U. San Martin
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
2016/2017
VEL
Velez Sarsfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Profesional Argentina
2015/2016
VEL
Velez Sarsfield
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Profesional Argentina