Progresión de Carrera
2025/2026
OC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
560
Minutos
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,731
Minutos
Cup, League Cup
+1
2023/2024
AMA
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,379
Minutos
Premier Soccer League, League Cup
2022/2023
AMA
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,077
Minutos
Premier Soccer League, Cup
+1
2021/2022
KAI
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,135
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
KAI
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,881
Minutos
Premier Soccer League, CAF Champions League
+2
2019/2020
KAI
RSA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
226
Minutos
Kaizer Chiefs
(6 PJ)
Sudáfrica
(2 PJ)
Africa Cup of Nations, Friendlies
+3
2018/2019
KAI
RSA
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,802
Minutos
Kaizer Chiefs
(29 PJ)
Sudáfrica
(5 PJ)
Premier Soccer League, League Cup
+3
2017/2018
KAI
RSA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,240
Minutos
Kaizer Chiefs
(14 PJ)
Sudáfrica
(2 PJ)
League Cup, Friendlies
+2
2016/2017
KAI
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,577
Minutos
Premier Soccer League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OC
Orbit College
|
8 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
23 | 0 | 0 | 1,731 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AMA
Amazulu
|
29 | 0 | 0 | 2,379 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
AMA
Amazulu
|
27 | 3 | 0 | 2,077 | 0.13 | 5 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
15 | 1 | 0 | 1,135 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
27 | 0 | 0 | 1,881 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
KAI
Kaizer Chiefs
(6)
RSA
Sudáfrica
(2)
|
8 | 0 | 0 | 226 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KAI
Kaizer Chiefs
(29)
RSA
Sudáfrica
(5)
|
34 | 3 | 0 | 2,802 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
KAI
Kaizer Chiefs
(14)
RSA
Sudáfrica
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,240 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
29 | 1 | 0 | 2,577 | 0.03 | 2 |
216
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
70
Min/Partido
560 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Mphahlele
10 Temporadas8
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Orbit College
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.4
Calificación
560 Minutos
70 Min/Partido
24
2024/2025
Amazulu
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,731 Minutos
75 Min/Partido
23
2023/2024
Amazulu
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.0
Calificación
2,379 Minutos
82 Min/Partido
22
2022/2023
Amazulu
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,077 Minutos
77 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Kaizer Chiefs
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,135 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Kaizer Chiefs
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.5
Calificación
1,881 Minutos
70 Min/Partido
19
2019/2020
Sudáfrica, Kaizer Chiefs
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.7
Calificación
226 Minutos
28 Min/Partido
18
2018/2019
Kaizer Chiefs, Sudáfrica
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,802 Minutos
82 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Kaizer Chiefs, Sudáfrica
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,240 Minutos
78 Min/Partido
16
2016/2017
Kaizer Chiefs
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,577 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
216
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
16,608
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OC
Orbit College
|
Premier Soccer League
|
8 | 0 | 0 | 560 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
23 | 0 | 0 | 1,731 |
| 2023/2024 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
League Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,379 |
| 2022/2023 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,077 |
| 2021/2022 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,135 |
| 2020/2021 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,881 |
| 2019/2020 |
RSA
Sudáfrica
KAI
Kaizer Chiefs
|
Africa Cup of Nations
Friendlies
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 226 |
| 2018/2019 |
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
Sudáfrica
|
Premier Soccer League
League Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
|
34 | 3 | 0 | 2,802 |
| 2017/2018 |
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
Sudáfrica
|
League Cup
Friendlies
Premier Soccer League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,240 |
| 2016/2017 |
KAI
Kaizer Chiefs
|
Premier Soccer League
|
29 | 1 | 0 | 2,577 |
2025/2026
OC
Orbit College
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
Amazulu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
AMA
Amazulu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
AMA
Amazulu
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
2021/2022
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
Cup
2019/2020
RSA
Sudáfrica
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Africa Cup of Nations
Friendlies
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
Sudáfrica
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League
League Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
2017/2018
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
Sudáfrica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Friendlies
Premier Soccer League
Cup
2016/2017
KAI
Kaizer Chiefs
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier Soccer League