Progresión de Carrera
2026/2027
IND
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
12
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
OD
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
179
Minutos
Indian Super League
2024/2025
KB
OD
+1
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,073
Minutos
Kerala Blasters
(9 PJ)
Odisha
(8 PJ)
India
(0 PJ)
Indian Super League, Friendlies
+1
2023/2024
KB
IND
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,035
Minutos
Kerala Blasters
(19 PJ)
India
(3 PJ)
Friendlies, King's Cup
+2
2022/2023
KB
IU
+1
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Kerala Blasters
(19 PJ)
India U23
(4 PJ)
India
(2 PJ)
Asian Games, Friendlies
+1
2021/2022
KB
7
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
267
Minutos
Indian Super League
2020/2021
KB
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,123
Minutos
Indian Super League
2019/2020
KB
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
Indian Super League
2018/2019
IA
IND
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,482
Minutos
Indian Arrows
(20 PJ)
India
(0 PJ)
I-League, Friendlies
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
IND
India
|
0 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OD
Odisha
|
1 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KB
Kerala Blasters
(9)
OD
Odisha
(8)
IND
India
(0)
|
17 | 1 | 1 | 1,073 | 0.08 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
KB
Kerala Blasters
(19)
IND
India
(3)
|
22 | 0 | 0 | 1,035 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
KB
Kerala Blasters
(19)
IU
India U23
(4)
IND
India
(2)
|
25 | 3 | 0 | 1,800 | 0.15 | 8 |
| 2021/2022 |
KB
Kerala Blasters
|
7 | 1 | 2 | 267 | 0.34 | 1 |
| 2020/2021 |
KB
Kerala Blasters
|
17 | 3 | 0 | 1,123 | 0.24 | 5 |
| 2019/2020 |
KB
Kerala Blasters
|
8 | 1 | 0 | 382 | 0.24 | 1 |
| 2018/2019 |
IA
Indian Arrows
(20)
IND
India
(0)
|
20 | 3 | 0 | 1,482 | 0.18 | 0 |
117
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
0
Min/Partido
12 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Kannoly Praveen
9 Temporadas12
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
117
Total de Apariciones
13 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
India
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
6.7
Calificación
12 Minutos
25
2025/2026
Odisha
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.6
Calificación
179 Minutos
179 Min/Partido
24
2024/2025
Odisha, Kerala Blasters
+ 1 más
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
1,073 Minutos
63 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
India, Kerala Blasters
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
1,035 Minutos
47 Min/Partido
22
2022/2023
India U23, India
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.4
Calificación
1,800 Minutos
72 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
21
2021/2022
Kerala Blasters
1
Goles
2
Asistencias
7
Partidos
6.6
Calificación
267 Minutos
38 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Kerala Blasters
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
1,123 Minutos
66 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
19
2019/2020
Kerala Blasters
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.7
Calificación
382 Minutos
48 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Indian Arrows, India
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,482 Minutos
74 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
117
Apariciones
12
Goles
3
Asistencias
5
Equipos
7,353
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IND
India
|
World Cup - Qualification Asia
|
0 | 0 | 0 | 12 |
| 2025/2026 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
1 | 0 | 0 | 179 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
KB
Kerala Blasters
IND
India
|
Indian Super League
Friendlies
Super Cup
|
17 | 1 | 1 | 1,073 |
| 2023/2024 |
IND
India
KB
Kerala Blasters
|
Friendlies
King's Cup
Indian Super League
Asian Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,035 |
| 2022/2023 |
IU
India U23
IND
India
KB
Kerala Blasters
|
Asian Games
Friendlies
Indian Super League
|
25 | 3 | 0 | 1,800 |
| 2021/2022 |
KB
Kerala Blasters
|
Indian Super League
|
7 | 1 | 2 | 267 |
| 2020/2021 |
KB
Kerala Blasters
|
Indian Super League
|
17 | 3 | 0 | 1,123 |
| 2019/2020 |
KB
Kerala Blasters
|
Indian Super League
|
8 | 1 | 0 | 382 |
| 2018/2019 |
IA
Indian Arrows
IND
India
|
I-League
Friendlies
|
20 | 3 | 0 | 1,482 |
2026/2027
IND
India
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
OD
Odisha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2024/2025
OD
Odisha
KB
Kerala Blasters
IND
India
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Indian Super League
Friendlies
Super Cup
2023/2024
IND
India
KB
Kerala Blasters
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
King's Cup
Indian Super League
Asian Cup
2022/2023
IU
India U23
IND
India
KB
Kerala Blasters
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Asian Games
Friendlies
Indian Super League
2021/2022
KB
Kerala Blasters
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Indian Super League
2020/2021
KB
Kerala Blasters
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2019/2020
KB
Kerala Blasters
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2018/2019
IA
Indian Arrows
IND
India
Goles
3
Asistencias
0
Liga
I-League
Friendlies