Progresión de Carrera
2025/2026
KOL
25
Partidos
6
Goles
5
Asistencias
1,393
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2024/2025
KAI
KOL
64
Partidos
36
Goles
2
Asistencias
4,234
Minutos
1. FC Kaiserslautern
(32 PJ)
1. FC Köln
(32 PJ)
2. Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
KAI
GRE
+1
29
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
1,948
Minutos
1. FC Kaiserslautern
(29 PJ)
SpVgg Greuther Fürth
(0 PJ)
Eintracht Frankfurt
(0 PJ)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+2
2022/2023
GRE
33
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,005
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
SGE
GU
19
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
294
Minutos
Eintracht Frankfurt
(16 PJ)
Germany U21
(3 PJ)
UEFA Europa League, DFB Pokal
+2
2020/2021
SGE
GU
12
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
378
Minutos
Eintracht Frankfurt
(9 PJ)
Germany U23
(3 PJ)
Friendlies Clubs, Olympics Men
+2
2019/2020
SPA
21
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
1,498
Minutos
Eredivisie, KNVB Beker
2018/2019
SPA
SR
23
Partidos
8
Goles
1
Asistencias
1,374
Minutos
Sparta Rotterdam
(15 PJ)
Sparta Rotterdam II
(8 PJ)
Eredivisie, Eerste Divisie
+1
2017/2018
SPA
SR
34
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,660
Minutos
Sparta Rotterdam
(20 PJ)
Sparta Rotterdam II
(14 PJ)
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2016/2017
SPA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KOL
1. FC Köln
|
25 | 6 | 5 | 1,393 | 0.39 | 2 |
| 2024/2025 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
(32)
KOL
1. FC Köln
(32)
|
64 | 36 | 2 | 4,234 | 0.77 | 2 |
| 2023/2024 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
(29)
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(0)
SGE
Eintracht Frankfurt
(0)
|
29 | 17 | 0 | 1,948 | 0.79 | 0 |
| 2022/2023 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
33 | 7 | 2 | 2,005 | 0.31 | 3 |
| 2021/2022 |
SGE
Eintracht Frankfurt
(16)
GU
Germany U21
(3)
|
19 | 1 | 1 | 294 | 0.31 | 0 |
| 2020/2021 |
SGE
Eintracht Frankfurt
(9)
GU
Germany U23
(3)
|
12 | 3 | 0 | 378 | 0.71 | 1 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
21 | 5 | 3 | 1,498 | 0.30 | 0 |
| 2018/2019 |
SPA
Sparta Rotterdam
(15)
SR
Sparta Rotterdam II
(8)
|
23 | 8 | 1 | 1,374 | 0.52 | 1 |
| 2017/2018 |
SPA
Sparta Rotterdam
(20)
SR
Sparta Rotterdam II
(14)
|
34 | 5 | 0 | 1,660 | 0.27 | 1 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
261
Partidos en Carrera
88
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.5
Calificación Promedio
Excelente
58
Min/Partido
116 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
1
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(58min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Ache
10 Temporadas88
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
↗ +5
vs Primera Temporada
261
Total de Apariciones
26.1 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
1. FC Köln
6
Goles
5
Asistencias
25
Partidos
7.5
Calificación
1,393 Minutos
56 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
24
2024/2025
1. FC Kaiserslautern, 1. FC Köln
36
Goles
2
Asistencias
64
Partidos
7.2
Calificación
4,234 Minutos
66 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
23
2023/2024
1. FC Kaiserslautern, SpVgg Greuther Fürth
+ 1 más
17
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.3
Calificación
1,948 Minutos
67 Min/Partido
0.59 Goles/Partido
22
2022/2023
SpVgg Greuther Fürth
7
Goles
2
Asistencias
33
Partidos
6.9
Calificación
2,005 Minutos
61 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Eintracht Frankfurt, Germany U21
1
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.6
Calificación
294 Minutos
15 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Eintracht Frankfurt, Germany U23
3
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
378 Minutos
32 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Sparta Rotterdam
5
Goles
3
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,498 Minutos
71 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
18
2018/2019
Sparta Rotterdam, Sparta Rotterdam II
8
Goles
1
Asistencias
23
Partidos
7.1
Calificación
1,374 Minutos
60 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
17
2017/2018
Sparta Rotterdam, Sparta Rotterdam II
5
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
1,660 Minutos
49 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
16
2016/2017
Sparta Rotterdam
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.5
Calificación
10 Minutos
10 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
261
Apariciones
88
Goles
14
Asistencias
8
Equipos
14,794
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOL
1. FC Köln
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
25 | 6 | 5 | 1,393 |
| 2024/2025 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
KOL
1. FC Köln
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
64 | 36 | 2 | 4,234 |
| 2023/2024 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
GRE
SpVgg Greuther Fürth
SGE
Eintracht Frankfurt
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
Bundesliga
|
29 | 17 | 0 | 1,948 |
| 2022/2023 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 7 | 2 | 2,005 |
| 2021/2022 |
SGE
Eintracht Frankfurt
GU
Germany U21
|
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship
|
19 | 1 | 1 | 294 |
| 2020/2021 |
SGE
Eintracht Frankfurt
GU
Germany U23
|
Friendlies Clubs
Olympics Men
DFB Pokal
Bundesliga
|
12 | 3 | 0 | 378 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
21 | 5 | 3 | 1,498 |
| 2018/2019 |
SPA
Sparta Rotterdam
SR
Sparta Rotterdam II
|
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
|
23 | 8 | 1 | 1,374 |
| 2017/2018 |
SPA
Sparta Rotterdam
SR
Sparta Rotterdam II
|
KNVB Beker
Eredivisie
Tweede Divisie
|
34 | 5 | 0 | 1,660 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Rotterdam
|
Eredivisie
|
1 | 0 | 0 | 10 |
2025/2026
KOL
1. FC Köln
Goles
6
Asistencias
5
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2024/2025
KAI
1. FC Kaiserslautern
KOL
1. FC Köln
Goles
36
Asistencias
2
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
KAI
1. FC Kaiserslautern
GRE
SpVgg Greuther Fürth
SGE
Eintracht Frankfurt
Goles
17
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
Bundesliga
2022/2023
GRE
SpVgg Greuther Fürth
Goles
7
Asistencias
2
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
SGE
Eintracht Frankfurt
GU
Germany U21
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U21 Championship
2020/2021
SGE
Eintracht Frankfurt
GU
Germany U23
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Olympics Men
DFB Pokal
Bundesliga
2019/2020
SPA
Sparta Rotterdam
Goles
5
Asistencias
3
Liga
Eredivisie
KNVB Beker
2018/2019
SPA
Sparta Rotterdam
SR
Sparta Rotterdam II
Goles
8
Asistencias
1
Liga
Eredivisie
Eerste Divisie
Tweede Divisie
2017/2018
SPA
Sparta Rotterdam
SR
Sparta Rotterdam II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
Tweede Divisie
2016/2017
SPA
Sparta Rotterdam
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie