Skip to main content
R

Rafa Mella

34 años Spain 178 cm 69 kg
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

RI
CG
43
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,728
Minutos
Rayo Ibense (43 PJ)
CF Gandía (0 PJ)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs

2023/2024

CG
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,634
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs

2022/2023

AR
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
803
Minutos
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs

2021/2022

COM
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,489
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5

2020/2021

DB
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,284
Minutos
Primera División RFEF - Group 5

2019/2020

SU
MA
17
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,014
Minutos
Salamanca UDS (9 PJ)
Mérida AD (8 PJ)
Primera División RFEF - Group 4

2018/2019

ID
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Copa del Rey
181
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
66
Min/Partido
1,193 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.06
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Jugador del Plantel (66min)

Línea de Tiempo de Carrera - Rafa Mella

7 Temporadas
10
Total de Goles
↗ +2 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
181
Total de Apariciones
25.9 Por Temporada
6.2
Calificación Máxima
6.2 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Rayo Ibense, CF Gandía
2
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
2,728 Minutos 63 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
CF Gandía
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,634 Minutos 54 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Arenteiro
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
6.2
Calificación
803 Minutos 24 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Compostela
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,489 Minutos 45 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Don Benito
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,284 Minutos 54 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Mérida AD, Salamanca UDS
3
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,014 Minutos 60 Min/Partido 0.18 Goles/Partido
18
2018/2019
Internacional de Madrid
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos 120 Min/Partido

Resumen de Carrera

7
Temporadas
181
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,072
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
RI
Rayo Ibense
CG
CF Gandía
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CG
CF Gandía
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AR
Arenteiro
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
COM
Compostela
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
DB
Don Benito
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
MA
Mérida AD
SU
Salamanca UDS
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
ID
Internacional de Madrid
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey

Preguntas Frecuentes sobre Rafa Mella