Progresión de Carrera
2025/2026
SAO
GO
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,043
Minutos
São Luiz
(10 PJ)
Goiânia
(4 PJ)
Gaúcho - 1, Serie D
2024/2025
AV
VC
+1
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,253
Minutos
Avenida
(10 PJ)
Velo Clube
(4 PJ)
São Luiz
(0 PJ)
Gaúcho - 1, Paulista - A2
+1
2023/2024
SAO
APA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
801
Minutos
São Luiz
(9 PJ)
Aparecidense
(2 PJ)
Gaúcho - 1, Serie C
+1
2022/2023
SAO
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
815
Minutos
Serie D, Gaúcho - 1
2021/2022
APA
SAO
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,021
Minutos
Aparecidense
(14 PJ)
São Luiz
(9 PJ)
Gaúcho - 1, Serie D
2020/2021
SJ
SER
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,018
Minutos
Sao Jose
(18 PJ)
Caxias
(7 PJ)
Gaúcho - 1, Serie C
+2
2019/2020
SJ
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,889
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
SJ
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
774
Minutos
Serie D
2014/2015
BOA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie B
2012/2013
BOA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
Serie B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SAO
São Luiz
(10)
GO
Goiânia
(4)
|
14 | 1 | 0 | 1,043 | 0.09 | 4 |
| 2024/2025 |
AV
Avenida
(10)
VC
Velo Clube
(4)
SAO
São Luiz
(0)
|
14 | 2 | 0 | 1,253 | 0.14 | 2 |
| 2023/2024 |
SAO
São Luiz
(9)
APA
Aparecidense
(2)
|
11 | 0 | 0 | 801 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
SAO
São Luiz
|
11 | 0 | 0 | 815 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
APA
Aparecidense
(14)
SAO
São Luiz
(9)
|
23 | 1 | 0 | 2,021 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
SJ
Sao Jose
(18)
SER
Caxias
(7)
|
25 | 1 | 0 | 2,018 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
SJ
Sao Jose
|
21 | 0 | 0 | 1,889 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SJ
Sao Jose
|
10 | 1 | 0 | 774 | 0.12 | 4 |
| 2014/2015 |
BOA
BOA
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
BOA
BOA
|
1 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
130
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
73
Min/Partido
727 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(73min)
Línea de Tiempo de Carrera - Rafael Goiano
10 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
130
Total de Apariciones
13 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
São Luiz, Goiânia
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,043 Minutos
75 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
São Luiz, Velo Clube
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,253 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
São Luiz, Aparecidense
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
801 Minutos
73 Min/Partido
22
2022/2023
São Luiz
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
815 Minutos
74 Min/Partido
21
2021/2022
São Luiz, Aparecidense
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,021 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Sao Jose, Caxias
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,018 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Sao Jose
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,889 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Sao Jose
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
774 Minutos
77 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
14
2014/2015
BOA
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
BOA
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
30 Minutos
30 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
130
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
10,644
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAO
São Luiz
GO
Goiânia
|
Gaúcho - 1
Serie D
|
14 | 1 | 0 | 1,043 |
| 2024/2025 |
SAO
São Luiz
VC
Velo Clube
AV
Avenida
|
Gaúcho - 1
Paulista - A2
Serie D
|
14 | 2 | 0 | 1,253 |
| 2023/2024 |
SAO
São Luiz
APA
Aparecidense
|
Gaúcho - 1
Serie C
Copa Do Brasil
|
11 | 0 | 0 | 801 |
| 2022/2023 |
SAO
São Luiz
|
Serie D
Gaúcho - 1
|
11 | 0 | 0 | 815 |
| 2021/2022 |
SAO
São Luiz
APA
Aparecidense
|
Gaúcho - 1
Serie D
|
23 | 1 | 0 | 2,021 |
| 2020/2021 |
SJ
Sao Jose
SER
Caxias
|
Gaúcho - 1
Serie C
Copa Do Brasil
Serie D
|
25 | 1 | 0 | 2,018 |
| 2019/2020 |
SJ
Sao Jose
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
21 | 0 | 0 | 1,889 |
| 2018/2019 |
SJ
Sao Jose
|
Serie D
|
10 | 1 | 0 | 774 |
| 2014/2015 |
BOA
BOA
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
BOA
BOA
|
Serie B
|
1 | 0 | 0 | 30 |
2025/2026
SAO
São Luiz
GO
Goiânia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
Serie D
2024/2025
SAO
São Luiz
VC
Velo Clube
AV
Avenida
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
Paulista - A2
Serie D
2023/2024
SAO
São Luiz
APA
Aparecidense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
Serie C
Copa Do Brasil
2022/2023
SAO
São Luiz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Gaúcho - 1
2021/2022
SAO
São Luiz
APA
Aparecidense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
Serie D
2020/2021
SJ
Sao Jose
SER
Caxias
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
Serie C
Copa Do Brasil
Serie D
2019/2020
SJ
Sao Jose
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
SJ
Sao Jose
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2014/2015
BOA
BOA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
2012/2013
BOA
BOA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B