Progresión de Carrera
2024/2025
PAL
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,212
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PAL
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
313
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PAL
22
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,401
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PAL
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,403
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VÉ
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
39
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
EE
LIN
20
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,376
Minutos
El Ejido
(17 PJ)
Lincoln Red Imps FC
(3 PJ)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2018/2019
LIN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
112
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2017/2018
LIN
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
37
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PAL
El Palo
|
26 | 8 | 0 | 1,212 | 0.59 | 6 |
| 2023/2024 |
PAL
El Palo
|
10 | 2 | 0 | 313 | 0.58 | 1 |
| 2022/2023 |
PAL
El Palo
|
22 | 7 | 0 | 1,401 | 0.45 | 6 |
| 2021/2022 |
PAL
El Palo
|
29 | 7 | 0 | 1,403 | 0.45 | 1 |
| 2020/2021 |
VÉ
Vélez
|
2 | 0 | 0 | 39 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EE
El Ejido
(17)
LIN
Lincoln Red Imps FC
(3)
|
20 | 7 | 0 | 1,376 | 0.46 | 6 |
| 2018/2019 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
2 | 0 | 0 | 112 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
2 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
113
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
47
Min/Partido
606 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.31
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(47min)
Línea de Tiempo de Carrera - Falu Aranda
8 Temporadas31
Total de Goles
↗ +8
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
113
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
El Palo
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,212 Minutos
47 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
23
2023/2024
El Palo
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
313 Minutos
31 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
El Palo
7
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,401 Minutos
64 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
21
2021/2022
El Palo
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,403 Minutos
48 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Vélez
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
39 Minutos
20 Min/Partido
19
2019/2020
Lincoln Red Imps FC, El Ejido
7
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,376 Minutos
69 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
18
2018/2019
Lincoln Red Imps FC
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
112 Minutos
56 Min/Partido
17
2017/2018
Lincoln Red Imps FC
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
37 Minutos
19 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
113
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
5,893
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 8 | 0 | 1,212 |
| 2023/2024 |
PAL
El Palo
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
10 | 2 | 0 | 313 |
| 2022/2023 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
22 | 7 | 0 | 1,401 |
| 2021/2022 |
PAL
El Palo
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 7 | 0 | 1,403 |
| 2020/2021 |
VÉ
Vélez
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
2 | 0 | 0 | 39 |
| 2019/2020 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
EE
El Ejido
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Tercera División RFEF - Group 18
|
20 | 7 | 0 | 1,376 |
| 2018/2019 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 112 |
| 2017/2018 |
LIN
Lincoln Red Imps FC
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 37 |
2024/2025
PAL
El Palo
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PAL
El Palo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
PAL
El Palo
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
PAL
El Palo
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VÉ
Vélez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LIN
Lincoln Red Imps FC
EE
El Ejido
Goles
7
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2017/2018
LIN
Lincoln Red Imps FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League