Progresión de Carrera
2026/2027
RL
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
41
Minutos
NWSL Women
2025/2026
BF
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,175
Minutos
NWSL Women
2024/2025
BF
22
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,388
Minutos
NWSL - Liga MXF Summer Cup, NWSL Women
2023/2024
SD
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,547
Minutos
NWSL Women - Challenge Cup, NWSL Women
2022/2023
CR
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,432
Minutos
NWSL Women, NWSL Women - Challenge Cup
2021/2022
CR
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
84
Minutos
NWSL Women - Challenge Cup, NWSL Women
2020/2021
LW
CR
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,055
Minutos
Linköping W
(8 PJ)
Chicago Red Stars W
(7 PJ)
NWSL Women - Challenge Cup, Damallsvenskan
2019/2020
OP
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,851
Minutos
NWSL Women
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
RL
Racing Louisville W
|
3 | 0 | 0 | 41 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BF
Bay FC
|
23 | 2 | 0 | 1,175 | 0.15 | 3 |
| 2024/2025 |
BF
Bay FC
|
22 | 1 | 2 | 1,388 | 0.06 | 0 |
| 2023/2024 |
SD
San Diego Wave W
|
23 | 0 | 0 | 1,547 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
CR
Chicago Red Stars W
|
21 | 1 | 0 | 1,432 | 0.06 | 1 |
| 2021/2022 |
CR
Chicago Red Stars W
|
3 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LW
Linköping W
(8)
CR
Chicago Red Stars W
(7)
|
15 | 3 | 0 | 1,055 | 0.26 | 1 |
| 2019/2020 |
OP
Orlando Pride W
|
24 | 4 | 0 | 1,851 | 0.19 | 2 |
134
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
14
Min/Partido
41 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(14min)
Línea de Tiempo de Carrera - R. Hill
8 Temporadas11
Total de Goles
↘ -4
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
134
Total de Apariciones
16.8 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Racing Louisville W
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.6
Calificación
41 Minutos
14 Min/Partido
25
2025/2026
Bay FC
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,175 Minutos
51 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Bay FC
1
Goles
2
Asistencias
22
Partidos
7.0
Calificación
1,388 Minutos
63 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
San Diego Wave W
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.8
Calificación
1,547 Minutos
67 Min/Partido
22
2022/2023
Chicago Red Stars W
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,432 Minutos
68 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Chicago Red Stars W
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
84 Minutos
28 Min/Partido
20
2020/2021
Chicago Red Stars W, Linköping W
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,055 Minutos
70 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
Orlando Pride W
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,851 Minutos
77 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
134
Apariciones
11
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
8,573
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RL
Racing Louisville W
|
NWSL Women
|
3 | 0 | 0 | 41 |
| 2025/2026 |
BF
Bay FC
|
NWSL Women
|
23 | 2 | 0 | 1,175 |
| 2024/2025 |
BF
Bay FC
|
NWSL - Liga MXF Summer Cup
NWSL Women
|
22 | 1 | 2 | 1,388 |
| 2023/2024 |
SD
San Diego Wave W
|
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
23 | 0 | 0 | 1,547 |
| 2022/2023 |
CR
Chicago Red Stars W
|
NWSL Women
NWSL Women - Challenge Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,432 |
| 2021/2022 |
CR
Chicago Red Stars W
|
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
|
3 | 0 | 0 | 84 |
| 2020/2021 |
CR
Chicago Red Stars W
LW
Linköping W
|
NWSL Women - Challenge Cup
Damallsvenskan
|
15 | 3 | 0 | 1,055 |
| 2019/2020 |
OP
Orlando Pride W
|
NWSL Women
|
24 | 4 | 0 | 1,851 |
2026/2027
RL
Racing Louisville W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women
2025/2026
BF
Bay FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NWSL Women
2024/2025
BF
Bay FC
Goles
1
Asistencias
2
Liga
NWSL - Liga MXF Summer Cup
NWSL Women
2023/2024
SD
San Diego Wave W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2022/2023
CR
Chicago Red Stars W
Goles
1
Asistencias
0
Liga
NWSL Women
NWSL Women - Challenge Cup
2021/2022
CR
Chicago Red Stars W
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
NWSL Women
2020/2021
CR
Chicago Red Stars W
LW
Linköping W
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NWSL Women - Challenge Cup
Damallsvenskan
2019/2020
OP
Orlando Pride W
Goles
4
Asistencias
0
Liga
NWSL Women