Progresión de Carrera
2023/2024
URO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Division 1
2022/2023
URO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Division 1
2021/2022
URO
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,604
Minutos
Pro League, League Cup
2019/2020
HAS
BEZ
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,925
Minutos
Hassania Agadir
(15 PJ)
Beziers
(9 PJ)
Coupe de la Ligue, Ligue 3
+2
2018/2019
BEZ
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,328
Minutos
Ligue 2
2017/2018
BEZ
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,989
Minutos
Ligue 3
2016/2017
BEZ
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
713
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
2015/2016
BEZ
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,122
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2014/2015
BEZ
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,900
Minutos
Druha Liga, Persha Liga
+3
2013/2014
BEZ
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,153
Minutos
National 2 - Group D
2010/2011
TOU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
URO
Al Urooba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
URO
Al Urooba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
URO
Al Urooba
|
30 | 2 | 0 | 2,604 | 0.07 | 7 |
| 2019/2020 |
HAS
Hassania Agadir
(15)
BEZ
Beziers
(9)
|
24 | 2 | 0 | 1,925 | 0.09 | 7 |
| 2018/2019 |
BEZ
Beziers
|
27 | 0 | 0 | 2,328 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
BEZ
Beziers
|
24 | 1 | 0 | 1,989 | 0.05 | 5 |
| 2016/2017 |
BEZ
Beziers
|
15 | 1 | 0 | 713 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
27 | 1 | 0 | 2,122 | 0.04 | 9 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
25 | 1 | 0 | 1,900 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
16 | 0 | 0 | 1,153 | 0.00 | 2 |
| 2010/2011 |
TOU
Toulouse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
188
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - R. Atassi
11 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
188
Total de Apariciones
17.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Al Urooba
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Al Urooba
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Al Urooba
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,604 Minutos
87 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Beziers, Hassania Agadir
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,925 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Beziers
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,328 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
Beziers
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,989 Minutos
83 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
16
2016/2017
Beziers
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
713 Minutos
48 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Beziers
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,122 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Beziers
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,900 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Beziers
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,153 Minutos
72 Min/Partido
10
2010/2011
Toulouse
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
188
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
14,734
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
URO
Al Urooba
|
Division 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
URO
Al Urooba
|
Division 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
URO
Al Urooba
|
Pro League
League Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,604 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
HAS
Hassania Agadir
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Botola Pro
CAF Confederation Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,925 |
| 2018/2019 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 2
|
27 | 0 | 0 | 2,328 |
| 2017/2018 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
24 | 1 | 0 | 1,989 |
| 2016/2017 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
|
15 | 1 | 0 | 713 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
Coupe de France
|
27 | 1 | 0 | 2,122 |
| 2014/2015 |
BEZ
Beziers
|
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,900 |
| 2013/2014 |
BEZ
Beziers
|
National 2 - Group D
|
16 | 0 | 0 | 1,153 |
| 2010/2011 |
TOU
Toulouse
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
URO
Al Urooba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Division 1
2022/2023
URO
Al Urooba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Division 1
2021/2022
URO
Al Urooba
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Pro League
League Cup
2019/2020
BEZ
Beziers
HAS
Hassania Agadir
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
Botola Pro
CAF Confederation Cup
2018/2019
BEZ
Beziers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2017/2018
BEZ
Beziers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2016/2017
BEZ
Beziers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
2015/2016
BEZ
Beziers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2014/2015
BEZ
Beziers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Persha Liga
Premier League
National 2 - Group D
Cup
2013/2014
BEZ
Beziers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2010/2011
TOU
Toulouse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1